Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 11:11

Продолжаю отзывы сладкоежки и сегодня расскажу об очередной шоколадке от О’ЗЕRА с солёной карамелью. Не знаю новинка это или давно ли в продаже этот шоколад, но его в Ярче я увидела только вчера, когда заходила взять мою любимую белую шоколадку в кубиках с манго. Не удержалась и взяла на пробу.

Упаковка и внешний вид

Шоколад в мягкой пластиковой упаковке яркого бирюзового цвета, со стильным дизайном, английскими словами – сразу привлекает внимание, а руки так и тянутся взять. Весом 90 грамм.

Шоколад выполнен в виде тонкой плитки с большими дольками, посередине сплошная пластинка с выпуклыми листиками.

Состав и вкус

Состав вполне себе приличный, из ужасного, как может показаться, только Е476. Но как по мне это не такая уж и страшная добавка, используется для улучшения текстуры продукта или проще говоря, она помогает смешать несмешиваемые компоненты, например, как вода и масло.

А вот что касается вкуса, то тут можно расписывать долго. Я очень люблю шоколад, любые орешки и солёную карамель, будь она жидкая или хрустящая. А тут всё это в миксе между собой – непередаваемый вкусовой оргазм))

Шоколад сам по себе очень вкусный и хороший по текстуре – не тает на столе и не создаёт ощущение сладкого пластилина на зубах. Карамелька хрустящая – обалденная. Орешек предостаточно. Сочетание начинки и качественного молочного шоколада очень хорошее.

Принято считать, что порция шоколада – это пластинка из трёх долек, но я не смогла на этом остановится. Сама не заметила, как под кофе улетело пол шоколадки.

Вывод

Мне очень нравятся шоколад О’ЗЕRА и Milk chocolate with almond salt caramel оказался не исключением. Обязательно буду брать ещё.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Нет
AnnetRudenokрекомендует
01.02.2024
Ммм, как аппетитно! Все, я хочу 🤩
01.02.2024
сам шоколад далёк от совершенства Wink