Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 13:29

несколько раз
    Бесплатно

Здравствуйте!

Очень приятно получать подарки. Ювелирная компания SOKOLOV продолжает радовать женщин милыми и приятными подвесками из серебра за покупки в некоторых магазинах Купоны на подарки дают на кассе таких магазинов как Ашан, Zarina, Фикс Прайс (возможно и в других магазинах тоже). Купон мне дали в магазине Ашан.

В ювелирном магазине SOKOLOV подвески дают на выбор. Я выбрала перышко.

Для того, чтобы получить подвески, нужно скачать приложение ИМ SOKOLOV на телефон. Это можно сделать у кассы ювелирного магазина - продавец-кассир поможет это сделать по номеру сотового телефона клиента.

После установки приложения придет код на телефон - его надо будет сообщить продавцу-кассиру, и она выдаст желанную подвеску, причем на выбор из трех.

Подвеска

Подвеска находится в целлофановом пакетике.

• Изготовитель: ООО "Ювелит".
  • Страна: Россия.
  • Серебро 800.
  • Масса: 0,78 гр.

Пёрышко симпатичное, гладкое, без вставок. На петельке стоит проба.

• Серебро 800 пробы представляет собой сплав серебра и других металлов в определенных пропорциях: на 800 г серебра приходится 200 г примесей. 800-я проба считается в России наименьшей пробой, которая обязательно должна сопровождаться постановкой клейма на изделии.
  • Особенностью серебра 800-й пробы являются отличные литейные свойства. Изделия из такого сплава получаются прочными, поэтому из него выпускают в первую очередь письменные и столовые принадлежности.

И действительно пёрышко крепкое и совершенно не гнётся.

С обратной стороны перышко выглядит тоже достойно.

Петелька у пёрышка достаточно крупная, подойдет для цепочки средней толщины.

Пёрышко мне понравилось давно. У одной сотрудницы на работе есть такая подвеска. Она носит ее давно, серебро не потемнело. Подытожу:

Очень приятно, что ювелирная компания SOKOLOV делает такие милые и приятные подарки для женщин. К тому же это серебряная подвеска, а не бижутерия.

Плюсы:

+ Серебро 800 пробы.

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятный подарок.

+ Сделано в России.

Минусы:

Не обнаружила.

Спасибо за внимание и до новых встреч на сайте айрекоменд!

Достоинства
  • В подарок за покупки
  • Красивая подвеска
  • Сделано в России
  • Серебро 800 пробы
Недостатки
  • Не нашла
Мариямария2222рекомендует