Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 07:45

1533 рубля

Всем привет.

Хочу поделиться отзывом об еще одних штанишках бренда lucky Child.

Это штаны из коллекции Осенний лес. На фото на сайте они кажутся вельветовыми, но они гладкие и из несильно плотной ткани. Хорошо подойдут на теплую весну или прохладное лето.

У меня худенький и высокий ребенок. И мы имеем огромную проблему с выбором штанов. Обычно ей все короткое в длину и слишком большое в ширину. Так что штаны у дочки в основном в регулировкой по поясу, чтоб хоть как-то на теле сидело и не сползала.

Штанишки эти покупала я ей, когда ей было 5 лет. Размер взяла 110-116. Рост тогда был где-то 113.

Сейчас ей уже почти 6 лет, рост недавно измеряли был 119. Штаны еще в пору, пока не короткие.

Замерила длину и ширину, вдруг кому пригодится.

Очень удобно, что в поясе вшита резинка и есть пуговички для регулировки посадки по талии.

Цвет шикарный. Очень красиво и благородно смотрится. Очень люблю бренд Лаки Чайлд, что они не увлекаются яркими кричащими расцветками. Иногда, безусловно, детей можно и нужно одевать в яркие цвета вырви глаз. Но иногда хочется выйти с ребенком куда-то помимо детских площадок, да и вкус в детства надо прививать.

Штанишки отлично смотрятся практически с любым верхом, хоть с розовым, хоть с белым, хоть с темными оттенками.

Спереди и сзади есть кармашки, которые так любят детки, чтоб что-нибудь туда складывать.

Качество пошива отличное. Все строчки ровные, косяков я не заметила.

Штаны у нас уже где-то год. Выглядят как новые. Да, каждый день мы их не таскаем, на детских площадках в жестком ритме не эксплуатируем, стираем соответственно тоже не часто, но тем не менее.

Aktriрекомендует