Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 11:10

Всем привет. Я думаю много у нас любителей пиццы. Мы с сыном очень любим сырные варианты, потому что сыр наш любимый продукт.

И вот а нашем Ермолино появилась "Сырная" пицца.

Конечно, мы решили ее попробовать.

Место покупки- Ермолино

Вес- 300 г. Она достаточно маленькая. Но для женщины с ребёнком порция как раз на один прием пищи.

Цена- около 150 рублей. (набирали много товара и конкретную цену не запомнила)

Пицца Ермолино "Сырная"
На первый взгляд кроме теста и сыра там ничего нет. Но состав( можете посмотреть на фото выше) говорит об обратном. Тем не менее мы состав не читали и взяли не думая.

Тем более "Студенческая" у нас зашла на ура.

Пиццу можно греть в духовке или же в микроволновке. Распаковываем, не размораживаем. Ставим в микроволновку на 6 минут и все готово.

Пицца Ермолино "Сырная"
Сыра достаточно много внешне. Но мне не хватило в этой пиццы тянущегося сыра.

Пицца Ермолино "Сырная"
Еще есть специфический привкус масла (маргарина). Он иногда бывает в таких пиццах, когда слегка перегреть.
Пицца Ермолино "Сырная"
Тесто тонкое. немного сладковатое. Сырная начинка же солёная. Получается весьма оригинальный вкус. Первый кусок восторга не вызвал. а второй и третий уже как-то иначе производили впечатление, более положительное.

Наелись ли мы этой пиццей? Вполне наелись. Попробовать рекомендую, но не на постоянной основе. Мы ее если и будем брать, то только когда других вариантов не будет. По сравнению с другими брендами, подороже, эта пицца проигрывает по вкусу.

Приятного аппетита!

latte_coffeрекомендует