Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 17:40

Всем привет!!!!

Я продолжаю пополнять свою коллекцию помад. Так уж сложилось, что матовое покрытие привлекает меня гораздо больше. Но, как известно, такие помады очень привередливы. Поэтому поиски наиболее удачного экземпляра могут быть бесконечными.

Сегодняшний отзыв посвящен жидкой матовой помаде от Jeffree Star. Данная марка отличается умением эпатировать публику. В линейке представлены достаточно смелые оттенки. Тем не менее, некоторые из них вполне удачны и для ежедневного использования.

Общая информация:

Полное название: Velour Liquid Lipstick Jeffree Star (прямая ссылка);

Где купить: интернет-магазин Pudra;

Стоимость: 1790 рублей;

Объем: 5,6 мл;

Оттенок: CHECKMATE;

Всего на сайте представлено 32 оттенка. Имеются не только яркие, но и нюдовые. Советую заглянуть и убедиться своими глазами. Каждый оттенок заслуживает внимания.

Оформление:

Помады данной линейки выполнены в тон заявленному оттенку. В данном случае как раз тот вариант, когда, глядя на упаковку, становится понятно, что получится в итоге на губах. Существенных искажений оттенка нет. Поэтому неожиданностей не будет. Кроме того, на сайте интернет-магазина имеются свотчи каждого оттенка.

Отличительной чертой оформления являются фирменные звезды. Они изображены, как на коробке, так и на самой помаде.

С боковой стороны можно обнаружить наклейку, которая дублирует приведенную на упаковке информацию, на русском языке.

Название оттенка прописано на дне коробки. Дословно он переводится, как

полное поражение

И действительно, поразить таким оттенком действительно легко. Главное, чтобы он был к месту.

Помада находится в компактном футляре. Обычно жидкие помады делают удлиненными. В этом плане Jeffree Star выигрывает. Чем меньше упаковка, тем удобнее её таскать с собой.

Аппликатор имеет скошенную форму. Прорисовывать контур им не совсем удобно, но не проблематично. На поверхности имеются пушистые ворсинки.

Консистенция, оттенок, аромат:

Помада имеет кремовую консистенцию. При распределении по коже практически моментально застывает. Но полностью высыхает не сразу. Поэтому после нанесения первое время нужно постараться не смыкать губы.

Пигментация хорошая. Плешивости я не заметила. Оттенок полностью перекрывает родной цвет губ. Для этого хватает всего одного слоя. Наслаивания не нужно.

Помада имеет приятный фруктовый аромат. Я ощущаю что - то похожее на запах жвачки. Но он не ярко выражен. После нанесения полностью улетучивается.

Оттенок красный, скорее даже алый. Очень яркий и насыщенный. Под определенным освещением уходит в морковный. Мне это в нем и понравилось. Давно искала подобный оттенок.

После полного высыхания выглядит следующим образом:

Впечатления от использования:

Главное преимущество помады, лично для меня - это комфортность в носке. Она не стягивает и не сушит кожу губ. Я иногда забываю, что на мне вообще есть какая - то помада. Но один нюанс все же имеется. Нужно дать помаде полностью высохнуть. На это уходит некоторое время. До этого момента не советую прикасаться губами к чему-либо. Остаются отпечатки. После полного высыхания помада остается на месте даже после приема пищи.

Нанесение помады для привыкших людей не составит труда. Новичкам, возможно, придется повозиться. Как помада ляжет изначально - так она и будет выглядеть. Исправить что - то будет сложно. Поэтому требуется аккуратность. Желательно использовать карандаш. Я пока не подобрала к этому оттенку что-то подходящее, поэтому обхожусь без него.

Финиш абсолютно матовый. Мне очень нравится этот эффект. Правда, все морщинки будут подчеркнуты. Минус это или нет, каждый решает сам за себя.

Оттенок очень яркий. Для кого - то он может оказаться неприемлемым. Мне очень даже нравится. Его можно использовать даже в ежедневном макияже с акцентом на губы. На мой взгляд, отлично подойдет девушкам со смуглой кожей.

Удалять помаду лучше средствами для стойких косметических продуктов или маслами. Со снятием приходиться повозиться.

На данный момент эта помада является фаворитом среди матовых экземпляров. Несмотря на незначительные недостатки, она все же менее проблемна, чем другие.

В целом знакомством с данной линейкой я осталась довольна. Советую к покупке.

Предлагаю к прочтению другие отзывы о матовых помадах:

Kylie Jenner Aliexpress

Divage

Спасибо всем, кто заглянул!!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • Абсолютно матово выглядит на губах
  • Большая палитра
  • Дизайн
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Необычные оттенки
  • Хорошая стойкость
  • Эффектно выглядит
Kvokaрекомендует
12.04.2017
Какой сочный оттенок! Кажется, что он больше оранжевый, нежели красный Smile
И я люблю матовые Smile
Моя любимая - стеллари мат Smile
Я бы ее назвала "помада выходного дня". Яркая такая, нарядная Smile
Ты красотка... Оттенок вообще нечто Love
Приятный красивый цвет!
13.04.2017
И оттенок очень эффектные и смелый Smile
Какая ядрёненькая Smile
13.04.2017
Для меня супер сочно и мега ярко Big smile Недавно в очередной раз имела случай убедиться, что яркий красный - не мое. А вот Вам идет, на губах тоже приятно лежит Smile
Вот это цвет! Бомба Love
Смотрится супер-супер!
оттенок просто нереальный Love
вспомнилось сразу лето и все яркое: погода, фрукты, одежда, помада просто классная Love
13.04.2017
Шикарный цвет! И по текстуре мне напоминает Dose of colors, такая же бархатная и невесомая Love
13.04.2017
Оттенок - восторг да и качество покрытия великолепное!
14.04.2017
Идеальный красный!
Очень красивый оттенок Love
14.04.2017
Очень интересный оттенок, редко кому идет, на вас великолепно смотрится! Love