Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 22:30

У бренда Ординари очень много просто целый вихрь восторженные отзывов. И пока я созревала на покупку (а просто забывала купить), цены стремительно взлетели в несколько раз.

Для поздней осени кислотный уход идеален, я выбрала препарат с меньшим содержанием кислот, так как дополнительно использую кислотный пилинг от Аравия. Кожа нормальная, не склонна ни к сухости, ни к жирности, ни к высыпаниями.

Наношу средство под крем на ночь, делая промежуток между нанесением минут двадцать.

В составе есть гиалуроновая кислота, которая предотвращает пересушивание кожи. Притом, что молочная кислота также обладает увлажняющими свойствами.

Aqua (Water), Lactic Acid, Glycerin, Pentylene Glycol, Propanediol, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tasmannia Lanceolata Fruit/Leaf Extract, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Isoceteth-20, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol

Флакон выполнен из стекла, удобная пипетка.

Текстура у средства слишком жидкая, наносить неудобно. Никаких ощущений типа зуда и жжения я не заметила. Чуть липкая кожа после нанесения средства ещё пара минут.

Результата после применения всего флакона я не отметила, кожа как была, так и осталась хорошей. Поры на носу никуда не исчезли и не осветлились, как я рассчитывала. Так что, повторять покупку я не планирую.

***

Ещё одна сыворотка от Ordinary

Эмберне рекомендует
28.11.2020
Я тоже присматриваюсь к Ordinary, правда, слышала восторги в основном про красный пилинг. А вы в России покупали или заказывали на международном сайте?
28.11.2020
Заказывала в Великобритании