Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 08:53

Всем привет.

Мой отзыв о краске софт тач без аммиака тон 10.8 серебристо- розовый.

Я уже писала отзыв о красителе концепт линейки суперблонд, тогда же для тонировки я приобрела более щадящую краску концепт софт тач. Поскольку мои волосы обесцвечивались порошковыми красителями очень долгое время, то для тонировки я ищу более мягкие краски, что бы поддержать в достойном виде волосы и цвет. Производитель обещает мягкое воздействие на волосы за счёт отсутствие в составе аммиака и добавление уходовых веществ.

Краситель по стоимости с окислителем вышел в 380 рублей, что очень не дорого т к одного тюбика мне хватило на 2 тонировки.

Разводится она 1 к 2, я взяла 1.5 окислитель.

Далее нанесла на влажные волосы и оставила на 10 минут. Краска хорошо разводится, но имеет специфический запах. Кожу головы не жгло, но и сказать, что краситель оказался мягким, то же не могу.

Не смотря на то, что краска заявлена как более мягкая безаммиачная, особой мягкости я не заметила, после использования волосы стали жёсткими.

Цвет...ну я вот не заметила на своих волосах серебристо розового цвета, точнее практически совсем никакого оттенка. Может быть нужно было держать на волосах больше времени.

Впечатления неоднозначные, с одной стороны краска без аммиака, а с другой качество волос как от обычного красителя, разницы нет. Так же и цвет волос, вроде и не испортил, но и нет особого результата.

Дала данной краске ещё один шанс, теперь купила на пробу 10.87 перламутрово-коричневый.
И так, напомню, что данная краска работает только с окислителями 1.5 и 3 %, я нанесла на волосы и оставила на 30 минут в итоге цвет получился плотный и ушёл а затемнение на уровень 9 и ещё очень сушит волосы, хотя от безаммиачной краски ожидала лучшего результата.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Сушит волосы
нолирекомендует