Опубликовано 31 Март, 2016 - 18:40

Начну с того, что я пытаюсь отрастить свой цвет волос и вот уже пол года ничем не красила волосы.

Картина на голове с каждым месяцем становилась все более ужасающей и я решила что то с этим делать. В проф. магазине не было другой тонировки подходящего оттенка, поэтому рискнула взять концепт №6.1.

Что бы было понятнее, вот мой цвет волос до окрашивания (дневное освещение), осветляла волосы перед покраскай 1 раз, что бы выйти из черного, и цвет ровнее лег.

В приготовлении ничего сложного, смешать оксид и краску, перемешать. Нанесла на волосы, отмыла лоб, чашку из под краски, стены , взяла в руки телефон, дабы запечатлеть момент, гляжу, а волосы то не плохо так уже потемнели ^^. Выдержала 30 минут, дольше не стала, так как побоялась опять стать черной, как после некоторых красок и пошла смывать.

Вымывается краска с волос кстати очень хорошо, вода довольно таки быстро стала прозрачной. Не раз уже снова мыла голову и по мне не текла серая вода не разу! У кого как, но у меня не раз такая проблема с другими красками была и соответственно проблема с испачканным полотенцем.

Вот что я получила:

Цвет волос как видите получился скорее фиолетовым чем русым, Видимо в краске было так много этого пигмента, возможно что бы не получиться с зеленцой... (фотки сделаны при дневном освещении без вспышки). Первая мысль была : зачем я это сделала??? НО поздно пить баржоми когда почки отказали.... Краска же не стойкая, смоется быстро...

Вот собственно какие волосы у меня стали через 2 мытья. Фиолетового оттенка как вы видите не осталось:

Только вот окрашивание никак не назвать равномерным, так как длинна получилась все же более черная...

А вот что стало с моими волосами через 2 недели:

Будь у меня цвет волос как на правом фото, я была бы счастлива, но нет, оттенков которыми теперь обладают мои волосы не перечесть, все зависит от освещения- рыжеватый красноватый, черный коричневый, русый. Я просто уже запуталась какого цвета у меня волосы!

Радует что краска не навредила волосам и действительно смывается.

Ставлю 4 звезды, так как с фиолетовым оттенком они явно переборщили...

Если кому то станет интересно, то здесь можно посмотреть другие мои эксперименты с волосами:

Palette Фитолиния №600

Garnier Color naturals creme №7.4

Palette SALON COLORS №6-65

L'Oreal CASTING Creme Gloss №415

Estel 66/54 EXTRA RED

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Легко наносится, не течет, не жжет кожу головы, *Доступная цена
  • Широчайшая палитра оттенков
Eva Frostрекомендует
Красивый цвет получился Wink мне нравится!
У меня такое обилие цветов было когда я мелирование поверх хны сделала Big smile
Ой, надо и мне такую краску попробовать!
31.03.2016
Викуля_капризуля это наверное смотря с какого ракурса))) хотя сейчас мне уже тоже нравится)
Илюшкина мама ох я помню тоже делала, только там была еще басма... так что милирование было зеленым Laughing out loud
Елизавета122 попробуйте) не понравится, так смоется)
31.03.2016
А мне понравился цвет с фиолетовым отливом)) Может быть потому, что сама раньше экспериментировала)))
01.04.2016
Vitaminka лет 10 назад мне тоже нравился такой цвет, но сейчас радует что фиолетовый всё же смылся)))
01.04.2016
Волосы у Вас красивые!)