Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 18:34

29 рубликов в Подружке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

На дворе стоял 2006 год, и в мою голову пришла блестящая идея: "Почему бы не выщипать полностью мои черные красивые брови (прям идеальные по нынешним стандартам!) и не нарисовать на месте них то-о-о-ненькую линию?"... Красота, конечно, требует жертв, но в том случае была только жертва, красоты там и рядом не лежало.

Стоит ли говорить, что спустя много лет выросли более редкие и светлые, местами почему-то курчавые бровишки?

А вот и они:

краска для бровей Фито Кокетка отзывы

Если интересно, то в этом отзыве есть фотоприключения горе-бровей в разные годы.

Я пришла к выводу, что неплохо было бы их покрасить, чем и незамедлительно занялась.

Итак, была приобретена данная краска аж за 29 рублей.

краска для бровей Кокетка отзывы
Способ применения вряд ли кого-либо удивит: намазываем крем на места, где окрашивание нам не нужно, после чего смешиваем две составляющие в неметаллической посуде, наносим, смываем через 10-15 мин.

краска для бровей Кокетка отзывы

Я решила обойтись без крема и нанести краску ровно вот этой вот тонехонькой голубенькой кисточкой:

Итог:****

Традиционные До-Во время-После:

краска для бровей отзывы

Как видно, результат есть, и очень даже неплохой!

Также прикладываю фото через 2 недели:

краска для бровей Фито Кокетка отзывы

Тут бровки чуть-чуть подкрашены карандашом, но в состояние "До" они не вернулись. Волоски стали жестче, плотнее, лучше держат форму.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * маленький расход
  • Легко использовать
  • Натуральный эффект
  • Не щипет брови
  • Низкая цена
  • Отлично прокрашивает
Недостатки
  • Щиплет глаза при попадании
ladamiladaрекомендует
Отличный результат
спасибо))
02.02.2018
Через 2 недели выглядит даже круче ))) так натурально и аккуратно) пусть и при участии карандаша )
03.02.2018
Дак вот, я вообще в шоке от такого результата) раньше никогда не красила брови краской для бровей, и, по всей видимости, зря
02.03.2018
О, сундучок знакомый на первой фотографии )
06.03.2018
Обожаю сундучки, особенно за копейки))
20.05.2018
Вам очень хорошо, а главное что краска дала лишь легкий оттенок, и так хорошо стали выглядеть брови! Я тоже пользуюсь этой краской, но у меня бровь почти без волосинок и красить соответственно нечего)
21.05.2018
а эта краска и кожу неплохо прокрашивает Smile
21.05.2018
Может я что-то делала не так) я попробую ещё раз. Просто я брала коричневую, может надо попробовать чёрную и все получится на ура)
21.05.2018
может, я заметила, что только черный на коже остается. Любая краска коричневого цвета красит только волоски)