Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 17:21

полгода или более
    259 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет и хорошего настроения!

Бывает купишь новенькую маску или бальзам для волос, а они не дотягивают до желаемого эффекта, то есть как бы не совсем соответствуют тому результату, который заявлен на упаковке. Выкидывать жалко. Что можно сделать?

Можно обогатить это разочарование всего несколькими каплями полезного масла брокколи. И тогда в средстве будет толк.

В этом отзыве я расскажу, как использую нерафинированное масло семян брокколи от бренда СпивакЪ и какой эффект на своих волосах после его применения получаю.

В маску или бальзам для волос добавляю около 10 капелек масла, хорошо размешиваю. Наношу как обычно преимущественно на повреждённую часть волос. Оставляю на 30-40 минут и смываю. Уже при смывании водой ощущается, что волосы подпитаны маслом. На сухих волосах заметен красивый блеск, особенно когда на них падает свет.

Чтобы усилить эффект, пару капель я согреваю на ладонях, растираю и наношу как несмывашку по всей длине уже высушенных волос. Они выглядят значительно лучше, появляется ещё больше блеска, непослушные волосинки убираются на место и не торчат в разные стороны. Волосы в целом выглядят более гладкими и ухоженными. Масло не утяжеляет волосы.

Я однозначно советую приобрести масло брокколи. В зависимости от производителя масла бывают более-менее качественными. Конкретно СпивакЪ мне очень понравилось и я смело его могу порекомендовать!

Обещала рассказать про свой способ как сделать так, чтоб на голове не было гнезда.

Иногда после мытья головы, после того, как волосы высохли, на голове у меня сухое гнездо, копна спутанных волос, которые очень трудно расчесать. С горем пополам я их рассчесываю, но потери волос внушительные.

Что я делаю! Завершающим этапом после шампуня и бальзама (или маски) наношу ещё пару капель той же маски или бальзама и практически сразу смываю. Под струёй воды аккуратно рассчесываю волосы. Под водой волосы практически не сопротивляются расчёске и без усилий распутываются. Потом отжимаю их легонько и оборачиваю полотенцем. Оставляю сушиться естественным путём. Всё, гнезда нет. Так я сохраняю себе приличное количество волос. Кстати, волосы стали гуще со временем.

Фото коробки со все сторон:

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Волосы не утяжеляет
  • Избавляет от пушистости
  • Питание волос
  • Смягчает
Darkhan-Uulрекомендует
14.12.2021
А вы красотка 😉 😘, масло однозначно посмотрю у нас, вообще считаю что масла лишними не бывают 👍
14.12.2021
Спасибо)))❤❤❤
17.12.2021
не слышала о таких полезных свойствах масла семян брокколи