Опубликовано 27 Июль, 2019 - 14:32

99 руб со скидкой

Купила этот розовый Domestos, потому что повелась на обещание:

Мойка и кран идеально чистыми стали моментально

Максимальная защита. Защищает от известкового налёта.

Кран выдерживала 15 мин, тщательно очищала. чистила средством каждый день. В некорорых местах не очистилось вообще

Для максимального эффекта защиты от известкового налета и микробов используйте средство по крайней мере каждый день

На унитаз вообще не подействовало

У меня вопрос известкового налёта стоит остро, и я возлагала большие надежды.

? Флакон 1 л, из жёсткого пластика, ярко-розового цвета, крышка с защитой от детей.

? Консисценция густая, текучая

? Запах химозный, но не едкий

Использовала на белокаменной мойке, кране в кухне, унитазе и на смесителе в ванной (именно для него была совершена покупка)

Обильно нанесла средство и оставила

? Результат: на мойке и кране подействовал моментально и идеально. Все сверкает чистотой ?

На унитазе есть место, видимо где застаивается вода, там сильно откладывается ржавый камень, на него средство не подействовало вообще, выдерживала 30 мин

На смесителе в ванной, нанесла на сухую поверхность на 15 минут, затем тщательно потеряла губкой и тряпкой, очистилось, но с ньансами.

Так делала каждый день, согласно рекомендации

Обещания производитель свои не оправдывает. С известковым налётом средство справляется так себе, и тем более не защищает. Обычное чистящее дезинфицирующее средство.

Взять по скидке за 99 руб самое то ?, но за полную стоимость я никогда не возьму.

​​​​​​

Достоинства
  • Микробов точно не останется
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Удобная упаковка
  • Устраняет запахи
Недостатки
  • Бесполез от ржавчины и налётов
  • Дороговато
  • Не выполняет обещаний
  • Не отчищает ржавчину
  • Не очень щадит кожу рук
LilitVне рекомендует
09.08.2019
Да, без скидки он очень дорогой и совершенно не стоит того. Я с известковым налетом справляюсь со средством от Санфора «perfect clean». Продается в ярко-желтых бутылках. Рекомендую обратить на него внимание. Реально убирает налет и мочевой камень, заливаю на 10-15 минут. Стоит рублей 70 или 80, но оно такое густое, что расход не очень большой.