Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 23:59

275 руб

Привет всем!

В каждом доме ванная комната- это царство воды и частоты. Ванная комната – место, которое нуждается в регулярной и эффективной уборке, поскольку имеет прямой контакт с водой, влагой и химическими веществами.
Я провожу уборку в ванной комнате систематически, чтобы избежать необходимости тратить несколько часов на чистку возникших отложений и грязи в выходной день. Кроме всего этого, регулярный уход предотвратит наслоение вредных форм и микробов, что обеспечит сохранение здоровой окружающей среды в помещении. Но бывают моменты когда вообще нет времени на помывки ванной и в итоге ужасные мыльные отложения на раковине и налёта в унитазе.

Производители бытовой химии предлагают широкий ассортимент таких средств, выпускаемых в виде геля, крема или порошка. Я решила купить чистящее средство Domestos.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

БРЕНД- Domestos

ОБЪЕМ-1500 мл.

ЦЕНА-275 руб

СРОК ГОДНОСТИ- 18 месяцев

?УПАКОВКА ?

Это большая пластмассовая бутыль розового цвета с яркой этикеткой.С зади написана вся информация о чистящем средстве.

Колпачок Domestos защищен от открывания детьми. Чтобы открыть Доместос надавите на два уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки. Чтобы надежно закрыть средство - поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка.

?СОСТАВ ?

5% гипохлорит натрия;

5% анионные ПАВ;

неионогенные ПАВ;

5% мыла ;

5% подушка.

?ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРЕМЕНЕНИЮ?

• Доместос для чистки унитаза (применять неразбавленным): нанесите около 80 мл Domestos под ободок унитаза. Я обычно оставляю на ночь, эффект лучше.
  • Доместос для чистки раковины и ванны (применять неразбавленным): нанесите Domestos на поверхность и обработайте с помощью щетки. Я сначала раствор наношу на раковину, а потом на ванну. И после 5 минут я смываю.
  • Доместос для мытья полов и прочих поверхностей (применять разбавленным): развести 4 колпачка Domestos на 5 литров воды.
  • Доместос для мытья кафеля (применять разбавленным): развести 4 колпачка Domestos на 5 литров воды. Смочиваю губку в растворе и обрабатываю поверхность.
  • Доместос для дезинфекции губок для мытья посуды (применять разбавленным): развести 2 колпачка Domestos на 3 литра воды. Замочить губки в растворе. Ну я этим вариантом редко пользуюсь, я чаще губку меняю.

?РЕЗУЛЬТАТ ?

Результат конечно есть, если постоянно чистить и не запускать ванную комнату. У меня раковину отмыли Domestos идеально, придраться не к чему.

А вот с унитазом не справился есть местами жёлтый оттенок и камень. Но я на несколько минут оставляла, надеюсь если на ночь залить, то справится со всеми проблемами. Но ещё самый большой минус это едкий запах, хотя на бутыли написано мыть помещение которое проветривается, но я что только могла сделать это открыть дверь. В этоги вся квартира пропахла кислотой, меня очень долго преследовал этот запах. Весь вечер ужасно болела голова.

?ВЫВОД?
Я стараюсь регулярно проводить уборку в ванной комнате, чтобы избежать необходимости тратить несколько часов на чистку возникших отложений и грязи в выходной день. Кроме всего этого, регулярный уход предотвратит наслоение вредных форм и микробов, что обеспечит сохранение здоровой окружающей среды в помещении.

Достоинства
  • Действительно чистит
  • Микробов точно не останется
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Удобная упаковка
  • Экономичное средство
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Резкий запах
MariyaKaratрекомендует
30.11.2019
Хлорка таи, она и воняет.
30.11.2019
Да, уж насчет запаха согласна, хоть маску одевай! У Комета такая же проблема.
Тоже покупаю
запах у этих средств да, ядреный
Покупаю тоже периодически.
01.12.2019
Хорошее средство, универсальное. В основном вся подобная бытовая химия ядрено и противно пахнет, увы Sad