Опубликовано 27 Май, 2022 - 23:11

полгода или более
    350-400 руб

Сразу скажу, за что я снимаю одну звезду, так это за мягко говоря странный вкус, но хоть у меня и сын достаточно привередлив к выбору зубной пасты, плеваться и возмущаться не стал, рвотного рефлекса не вызвал, аллергии не возникло.

Когда я обратилась к нашему стоматологу с вопросом лечат ли передние зубки, так как начал образоваться кариес, но еще не все было запущено, он сказал что НЕТ, передние зубы стараемся максимально сохранить, они тяжелые в лечении, так как зубки пористые, нужно много обычно сверлить, наращивать зуб, и тд. и тп, я не стоматолог и не медик, запомнила что запомнила, лечить не стали. Но он посоветовал либо этот гель либо Tooth Mousse. Дальше наверно все как у всех, пришли домой, полезла на [ссылка], посмотрела что есть, был только гель Рокс, заказала его, по возрасту ребенка. начали использовать.

Используем уже давно, наверно больше чем год, могу ошибаться, спустя месяц, зубки стали более светлые, развитие кариеса(напоминаю что он был легкий) заметно затормозилось. Благодаря этому гелю, нам удалось дотянуть до того времени, чтобы молочные зубки выпали.

До сих пор используем, так как есть у нас несколько зубов, за которыми еще нужно наблюдать и сохранять, так же есть зубки которые уже подлежали лечению. Наношу на чистый пальчик небольшую горошину, на очищенные зубы, и сухие, равномерно распределяю со всех сторон. Данную процедуру делаю один раз в день, перед ночным сном.

Вычитывала тут, что не очень состав, еще что-то, да, возможно и не очень состав, но напомню, что мы живем не в идеальном мире, и не в вакууме, поэтому максимально избегаем явно плохого, и пользуемся тем что есть.

Здоровья Вам, и Вашим деткам!

Достоинства
  • Доступен в продаже
  • Замедляет разрушение зубов
  • Легко применять
  • Сдерживает развитие кариеса
  • Экономичный расход
nastea__13рекомендует