Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 12:31

Доброго времени суток!

Средства с фруктовыми кислотами известны мне давно, я наслышана о них много хорошего. Но попробовать подобное средство на себе удалось только сейчас. И сразу скажу - как же мне понравилось!

Моим первым таким средством стал тоник от Aravia - Aha Glycolic Tonic.

Тоник идет в большом длинном флаконе объемом 250 мл. Очень порадовал как и стильный продуманный дизайн, так и дозатор спрей. Тоник в таком виде у меня впервые и это оказалось невероятно удобно! Здорово, когда не нужно откручивать/закручивать крышки и наливать средство на ватный диск.

По бокам бутылочки расположилась вся нужная информация.

Немного о тонике от производителя -

Состав -

~ Характеристики.

Начну с самого вкусного! Тоник имеет потрясающий фруктово-апельсиновый аромат, очень вкусный и натуральный. По цвету имеет легкий желтоватый оттенок, причем это я увидела только открутив крышку и заглянув внутрь, так как на ватном диске средство совершенно прозрачное.

Мне хватает нескольких нажатий на все лицо. Протираю кожу тоником обычно после вечернего умывания.

После нанесения тоника кожа становится матовой и бархатистой, но я все равно чувствую легкую липкость. Для меня это не имеет значения, так как сверху я обязательно наношу крем.

На ночь я всегда наношу крем, с недавних пор начала его наносить поверх этого тоника, а не как раньше - на голую кожу. Результат стал куда лучше! Я и не думала, что одно средство может что-то настолько изменить. Потом узнала, что тоник является важной составляющей ухода за кожей лица. Если подобрать его для своего типа кожи, то он отлично поможет справиться с имеющимися проблемами, дополнительно очистит и подготовит лицо для дальнейшего ухода.

~ Результат.

Моя кожа довольно проблемная, бывают воспаления, постоянные следы от них, еще и жирная кожа. С этим средством уход за такой кожей стал куда легче!

Я заметила, что кожа реально стала чище, цвет лица более здоровый и однородный. Тоник очень хорошо снимает воспаления - при нанесении немного пощипывает, но с ним регенерация кожи происходит в два раза быстрее.

Поры чистые, кожа дышит - что еще нужно для проблемной кожи?) Я очень довольна!

С утра тоже им пользуюсь иногда. Макияж поверх тоника очень хорошо ложится, а жирный блеск проявляется куда позже. Но на ночь им пользоваться особенно приятно, так как утром наблюдать более красивую кожу - особое удовольствие)

С удовольствием могу порекомендовать это средство! Жалею, что не познакомилась с фруктовыми кислотами раньше, они реально творят чудеса!

~ Спасибо всем всем за внимание, до встречи! =)

Достоинства
  • Большой объем
  • Отбеливает постакне
  • Приятный аромат
  • Улучшает рельеф и тон кожи
  • Ускоряет заживление прыщей
Framboiseрекомендует
18.04.2017
невероятно хочу его попробовать, я всерьез кислотами увлеклась Hat
18.04.2017
Тоники очень люблю! Кожа нежная потом, шелковистая.
И здорово, что у этой ещё и аромат такой вкусный Love
18.04.2017
Надо попробовать продукты этой марки. Smile
18.04.2017
Тоже пользуюсь с этим тоником, окончательное мнение пока не сложилось, но впечатления пока только положительные.
19.04.2017
Очень хороши кислоты, вот тоника с ними у меня еще не было Smile
20.04.2017
Обожаю средства с фруктовыми кислотами, очень эффективные Love