Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 18:36

Я бы назвала эту помаду предателем, не оправдывающим ожидания. Почему? Я так долго ждала выхода этой линейки, потому что креативные оттенки это такое вот, как бы сказать... МОЁ! Но, тем не менее, к ярким акцентам в макияже стоит относиться очень осторожно, чтобы не выглядеть похожей на клоуна. Ну или в моём случае, на бабушку, отчаянно пытающуюся молодиться.

Место покупки: Фирменный интернет-магазин "Л'Этуаль".

Цена без скидки/со скидкой: 629 руб/440 руб.

Упаковка

Помада L'Oreal x Balmain Freedom

Футляр смотрится дорого бохато. Любительницы роскоши во всём, даже в косметике, оценят. Лично для меня упаковка играет второстепенную роль, лишь бы продукт был хороший, а так пусть хоть в коробочке из под спичек лежит. Главное, чтобы краситься удобно было и красиво смотрелось.

Помада L'Oreal x Balmain Freedom

В стике тоже смотрится интересно. Напоминает более тёмный оттенок "Раскрепощение", но по факту они совсем разные. Кстати, пожалела, что взяла не его.

Помада L'Oreal x Balmain Freedom

Мой оттенок Freedom (Свобода).

Помада L'Oreal x Balmain Freedom

В свотче на руке смотрится интересно. Ага, только на руке.

Макияж

Вот тут-то помада проявила себя самым бессовестным образом. Жутко плешивит, прокрашивать края стоит МАКСИМАЛЬНО аккуратно. Ну, тёмные оттенки они всегда отличались особенной капризностью, тем более в масс-маркете. Но я ожидала чего-то большего, а не пятнистых губ-леопардов.

Помада L'Oreal x Balmain Freedom

Издалека оно возможно выглядит и интересно, эдакое омбре, но вблизи как-то совсем караул. Причём я пробовала красить как стиком, так и кисточкой. Результат один и тот же. Проплешины посередине нижней губы.

Помада L'Oreal x Balmain Freedom

К слову, помада ещё ооочень капризна к цвету волос и внешности в целом. Мой цветотип - зима. Но я очень часто балуюсь с переменой образов.

Парик

Серые линзы

Завершённый макияж выглядел вот так:

Помада L'Oreal x Balmain Freedom

Вот который раз убеждаюсь в правдивости фразы "чем меньше ты чего-то ждёшь, тем меньше разочаруешься в итоге". Возможно, что это именно Freedom оказался таким провальным. В планах у меня ещё несколько оттенков. Поделом, буду знать, как покупать без тестеров. Sad

В плане ношения помада тоже ведёт себя странновато. Пахнет она какой-то "бабушкиной косметикой". Кто-нибудь помнит дешёвые помады Kiki вырвиглазных оттенков? Так вот, это о Balmain. Первые пару часов на губах носится тяжеловато, потом привыкаешь. Отпечатывается безбожно, везде: чашки, сигареты, еда.

Планирую попробовать ещё несколько оттенков, но только на этот раз предварительно протестировав. Sad

Аронофскирекомендует
09.02.2018
Мне все равно нравится результат на фото.
Парик шикарный у Вас Love
Спасибо! Очень приятно. Shy
09.02.2018
Я смотрела отзывы на него и на ютьюбе. Брать не стала, но так же как Вы возлагала просто массу надежды! А мне примерно аналогичного оттенка понравилась очень помада эссенс из серии вVibrant SHock под номером 11. Стоит дешевле и покрытие достойное.
09.02.2018
О, вот я на Эссенс тоже засматривалась. Крутая линейка, но как-то не было времени протестить в магазине.
Ну, что мне Ютуб. Я как всегда рассчитываю "на авось". Sad Big smile
09.02.2018
Купила практически все оттенки, да они крутые, но сами помады так себе)
09.02.2018
на ютубе столько народу пищала на неё надо же..ну, зато останется для экспериментов на фото Smile
10.02.2018
Хороший оттенок))
15.02.2018
Фиолетовая помада очень подходит под образ:) и оттенок очень носибельный, а то достал уже этот нюд кругом)))
15.02.2018
Спасибо. Smile
Если бы она не плешивила, было бы вообще супер. Laughing out loud
Официальный представитель LOreal Paris
18.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
Подчеркните силуэт ваших губ с помощью лайнера-подводки для губ Color Riche. Стойкий лайнер позволяет смоделировать и подчеркнуть форму губ и продлить стойкость помады или блеска для губ. Используйте как самостоятельное средство вместо помады, вместе с помадой для подчеркивания силуэта губ или вместо базы под помаду для дополнительной стойкости.
С любовью, L`Oreal Paris!