Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 09:22

Мне очень нравится эстетика Balmain, все эти платья-футляры с заклепками и вышивками, и когда летом вышел анонс, что у этого дома высокой моды будет коллаборация с l'oreal paris, я была в предвкушении. К слову, это не первая коллаборация бренда, не так давно Balmain вышла коллекция одежды с известным шведским масс-маркетом H&M.

В линейке 12 оттенков, они разделены на 3 сегмента по 4 помады. Каждый сегмент отличается своим цветом и своей философией.

При выборе оттенка я ориентировалась...на футляр. Мне очень хотелось иметь в первую очередь красивую помаду на мейк-ап столе, а только потом функциональную вещь. Да и к тому же я поняла, что похожие оттенки у меня есть - фиолетовые, серые, красные, а вот зеленой нет.

Оттенок Balmain Instinct по праву можно назвать самом необычным в линейке. Это болотно-зеленый с вкраплением золотого шиммира. В других отзывах все писали "Необычная помада, но носибельная". Я на себе решила проверить насколько уместна зеленая помада.

Как я уже говорила, футляр очень привлекательно выглядит, зеленый мрамор с золотой окантовкой. Но все-таки это пластик и встречаются огрехи в прорисовке, если близко рассматривать. Некоторые писали, что этот пластик царапается меньше, чем в классической версии color rich. Но я не думаю, что буду носить помаду постоянно с собой, тем более на таком зеленном фоне царапины не будут видны. Понравилось, что крышка скошена, очень необычно выглядит.

До покупки этой помады у меня не было помад L'oreal paris, но я наслышана о их запахе. И вот мне впервые пришлось с ним столкнуться. "Ну такое!.." Пахнет Помадой (прям с большой буквы П), немного бабушкин запах и пахнет очень интенсивно. При нанесении и после этот запах чувствуется.

Когда я приступила к собственно к нанесению, я поняла, что даже не знаю какой макияж подобрать к зеленной помаде. Но не долго думая, я сделала макияж глаз немного "гранж".

Очень понравился палец помады (как говорит Елена Крыгина), из-за острого кончика очень легко выводить контур губ. А вот первое нанесение немного разочаровало...первый слой лег неравномерно, с проплешинами. Как и второй... Только к 4 слою я более менее добилась плотного покрытия. Да, можно сделать скидку на то, что помада сложного оттенка, но на дворе 2018 год и почти все марки научились делать помады необычных цветов, которые ложатся на губы так же ярко за одно движение.

Сама помада кремовая, шелушения не подчеркивает, губы не сушит. Стойкость как и у обычной кремовой помады. И да, немного тинтует кожу. Так что если вы не ходите ходит еще день с зелеными губами, вооружитесь гидрофильным маслом.

К сожалению, моей внешности зеленые губы не подошли.

Barbarella Loveрекомендует
10.07.2018
я думаю наоборот, что Вам идёт Smile
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением о продукте L'Oreal Paris. С радостью предложим Вам новинку - матовую помаду Color Riche с гиалуроновой кислотой для увлажнения и эффекта объемных пудровых губ. Ждем Вас за новыми покупками!