Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 17:32

несколько дней
    290 руб

Привет, друзья! 29 декабря, а у нас только первый снег выпал. Придётся создавать себе новогоднее настроение самостоятельно, раз природа этому не способствует.
Ну и ни что не создаёт новогоднее настроение лучше, чем подарки самой себе. ? Поэтому я отправилась в ближайший "Л'этуаль" и купила давно желаемые помады L'Oréal Paris X Balmain Color Riche. Стоили они 290 рублей.
Вот так они выглядят.

По-моему, шикарное оформление. Смотрится дорого.
Не успела очистить от клея, извиняюсь.
Сбоку есть наклеечки с информацией. Снизу названия цветов. У меня помады в двух оттенках "Rebellion" и "Liberation", что переводится как "Мятеж" и "Раскрепощение". Звучит интригующе!
Стики удобной формы.Запахи помад мне не очень понравились. Они напоминают что-то такое... Техническое, я бы сказала. Никаких отдушек, только вот этот странноватый технический запах. Но после нанесения на губы он почти не ощущается, так что, проблемы с ароматом особой нет.
Текстура у двух оттенков разная. Синий "Мятеж" начинает словно таять от тепла губ, когда пытаешься им накраситься. В итоге, ложится неравномерно, плешивит, а вскоре начинает растекаться и выходить за контур губ. В общем, чтобы им накраситься аккуратно, нужно сильно постараться. У меня, например, не получилось. Возможно, что наличие карандаша для губ как-то спасет ситуацию и поможет предотвратить растекание помады. Но у меня ни одного карандаша нет, поэтому проверить не могу.

Синий цвет меня немного опечалил.
С "Раскрепощением" всё куда лучше. Проблемы с пигментацией у него, конечно, тоже имеются. Но это поправимо - достаточно нанести ещё один слой помады. Также, этот оттенок не плавится от тепла и не убегает за контур губ. Наносится он как-то более плотно и по текстуре напоминает "пластилиновые" матовые помады в стиках.

Немножко свотчей.

А вот как выглядят помады на моих многострадальных губах. ?

Rebellion - Мятеж
Liberation - Раскрепощение
Пришло время подвести итог. Из плюсов я могу назвать крутые, необычные цвета и классное оформление. Оттенок "Раскрепощение" я однозначно рекомендую. А вот текстура у оттенка "Мятеж" заставила меня погрустить. Так что, видимо, качество продукта зависит от цвета. Поэтому, прежде чем совершать покупку, рекомендую вам глянуть отзывы на айреке. ?
??? Благодарю за просмотр и с Наступающим вас! ???

Достоинства
  • Классная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Не сушит
  • Удобная форма стика
Недостатки
  • Качество зависит от оттенка
  • Может растекаться
  • Плешивит
  • Странный запах
HelgaPenguin21рекомендует
29.12.2019
Спасибо большое и Вас с наступающим! Party
29.12.2019
Даже и не знала что Лореаль совместно с Бальман что-то делают! Это определенно крутая коллаборация
Официальный представитель LOreal Paris
30.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
31.12.2019
Классный синий ? оттенок !
07.01.2020
фиолетовая суперская!