Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 21:14

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

У меня было много средств, в составе которых присутствовало масло ши. Их действие мне очень нравилось. Я решила, что пора бы попробовать масло ши или каритэ в его чистом виде, так сказать без прикрас.
Я нашла его у бренда Savonry.

Основная информация

Наименование Масло Savonry Ши (Карите)

Бренд Savonry

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 360 рублей

Объем 100 мл

Информация от производителя

Масло ши (карите) входит в список ценнейших косметических масел, которые обладают смягчающими, увлажняющими, сильными защитными и восстанавливающими свойствами. Оно широко применяется в уходе за кожей и волосами. Смягчающая способность масла весьма эффективна против чрезмерно сухих и огрубевших участков кожи (руки, локти, колени). Это свойство масла ши делает его незаменимым для ухода за сухой и обезвоженной кожей. Кроме того, масло ши- незаменимый помощник для ухода за волосами. Оно восстанавливает структуру волос и волосяных луковиц, улучшает их рост, прекращает процесс сечения кончиков, возвращает волосам блеск и шелковистость.

Состав

Butyrospermum Parkii (масло ши)

Упаковка

Баночка круглой формы, изготовлена из прочного пластика.

Масло Savonry Ши (Карите)
Крышка плотно закручивается, под ней - защитная мембрана с логотипом бренда.
Вся информация размещена на наклейке.

Аромат

Средство без запаха и даже без намека на него.

Консистенция

Твердый баттер, который становится мягче от соприкосновения с пальцами рук. Однако для его размягчения нужна температура повыше.

Масло Savonry Ши (Карите)
Для нанесения на губы, сухие участки кожи и кутикулу достаточно потереть поверхность масла подушечками пальцев. Если использовать средство для волос, то этого может быть недостаточно. В частности данное касается добавления масла в маски и использование по всей длине.
Для экспресс-ухода за кончиками я применяю баттер по ранее указанной схеме.

Эффект

Масло отлично ухаживает за кутикулой и ногтями.

Масло Savonry Ши (Карите)
Мне нравится, как оно сглаживает структуру волоса и питает сухие кончики.

Масло Savonry Ши (Карите)
Его огромный плюс - отсутствие какого-либо аромата. Я люблю средства с вкусными и яркими отдушками, но иногда нужно и от этого отдохнуть.
Использовать можно в разных косметических целях. Расходуется очень экономно.

Заключение

Очень полезное масло для ухода за собой. Рекомендую его приобрести. Оно универсальное, экономное и абсолютно натуральное без добавок, красителей и отдушек. Особенно советую его тем, кто любит минимализм в косметике. Это баночка с легкостью заменит Вам многие средства.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Достоинства
  • 100 % натуральный продукт
  • Борется с сухостью кожи
  • Интенсивно питает волосы
  • Универсальное
Annarusabellaрекомендует
Люблю косметику этой марки!
30.10.2018
Захотелось купить)
30.10.2018
Кстати, я уже тоже положила глаз на это масло, все хочу заказать, еще кокосовое у савонри заинтересовало очень.
31.10.2018
Классные средства делают Савонри! Я что-то последнее время перехожу, а вернее вхожу во вкус подобного минимализма)
02.11.2018
Мне бы такую баночку!