Опубликовано 9 Март, 2012 - 18:48

Тоник обязательно присутствует у меня в косметичке, помогает коже проснуться и подготавливает ее к нанесению крема, у меня были разные варианты, не думала, что можно меня удивить чем-то, но как оказалось можно.
Расскажу о плюсах и минусах.
Плюсы:
1.Приятный запах (есть меня такой пунктик, (а может я и не одинока), что пользуешься средством, и через две недельки запах начинает надоедать, а еще через пару недель хочется поселиться там, где это запаха нет. Так вот, я пользуюсь уже около месяца, и никаких таких "запаховых" ощущений нет, это плюс)
2.СМЯГЧАЮЩИЙ! (очень скептически я отношусь к подобного рода заявлениям на упаковке, но эта надпись не обманула, действительно мягкая кожа, не сухая не шелушится, после нанесения не возникает желания быстрее кремом намазаться)
3.помогает проснуться (субъективный плюсик, но про это тоже напишу. Я пользуюсь с утра, сколько бы ни умывалась обычной водой, не могу проснуться и «продрать» глаза, а потом прикладываю ватный диск к глазам, и как-то легче становится. Не знаю с чем это связано, и можно ли вообще так делать)
Минусы:
1)Цена. Покупать лучше со скидкой, лучше дождаться приличной скидки. Я купила за 169 рублей, а в следующем каталоге он еще дешевле был)
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Смягчает и успокаивает кожу
milkywayрекомендует