Опубликовано 7 Август, 2016 - 17:58

Кремами для лица от Орифлейм пользуюсь давно, перепробовала и дорогие и дешевые и выделила для себя два любимых крема. Это один из дорогих кремов - Ecollagen и крем, который в два раза дешевле - крем для лица двойного действия Шведский SPA салон. Для моей комбинированной кожи, эти два крема подошли идеально, сейчас хочу написать о креме для лица двойного действия Шведский SPA салон. Кремом я пользуюсь утром и вечером. Мне нравится в нем все, и запах, и текстура, и то, что он не оставляет жирного блеска, быстро впитывается и кожа становится очень нежной. Зимой у меня всегда начинаются проблемы с кожей, покраснение, шелушение и этот крем, это мое спасение. На этот крем в каталоге часто есть акции и я тогда всегда беру по 2 баночки. Приходит крем в картонной коробочке и стеклянной баночке, с хорошим сроком годности, поэтому я не боюсь его брать про запас. На многие крема через 2-3 дня у меня начинается покраснение и раздражение, этим кремом я пользуюсь уже несколько лет, но только в холодный период, когда жарко, я этим кремом не пользуюсь.
крем приходит в коробочке
Достоинства
  • Не вызвал аллергии
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не обнаружено
tanya71рекомендует