Опубликовано 7 Июнь, 2013 - 14:11

Первый раз он мне помог, когда я, будучи беременной, опрокинула на ноги кастрюльку с только что сваренной вареной картошкой! Вся ступня резко стала бордовой и зажгло так, будто нога горит в огне! Я стояла пол-вечера ногой в холодной воде, а как только вынимала её оттуда, все симптомы возвращались назад. И так продолжалось до тех пор, пока не прибежала свекровь с тюбиком этого крема (она у нас распространитель косметики Орифлэйм, к слову), намазали мы ногу мою...пара секунд...и...всё прошло! Жечь перестало сразу же! Краснота постепенно сошла. На ночь помазала ещё для профилактики, на утро уже все было в норме!!!
Второй случай произошел вчера. С младшим ребенком (9 месяцев) съездили на природу, как результат - обгоревшие щёчки и руки + температура 38...Полдня мучились, потом я вспомнила про тот кремик! Щеки были краснющие! После крема краснота спала практически совсем! Ручки обгорели сильнее...после нанесения краснота проходит, потом все равно возвращается...Но с ним намного легче ребенку! В общем, ставлю 5+!!!
Hellen'kaрекомендует