Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 15:59

Огуречный тоник Farmasi стал в моем уходе за кожей лица настоящим маст-хэвом. Даже с подорожанием доллара,его можно купить гривен за 40 за 280 мл.А уж раньше его цена вообще была до 20 грн.

Начну с того, что у меня кожа довольно жирная и склонная к угревой сыпи и прыщам.Я долгое время не могла найти подходящее для себя средство. Натура Сиберика была для меня слишком жирной, а Гарниеровская программа ухода сильно пересушивала кожу. Однажды, зайдя в очередной магазин косметики, попалось на глаза мне это чудо. "А, была-не была", - подумала я и купила. И, к счастью, тоник меня не разочаровал.

Производитель обещает не так уж и много:

Глубоко и эффективно очищает кожу. Удаляет глубокие загрязнения и сальность кожи. Увлажняет и придает бархатистость вашей коже, подготавливая ее к нанесению макияжа.

Состав переписывать лень, но кому интересно, может прочитать его на фото.

состав тоника

Запах у него довольно резкий, ментоловый, понравится может не всем. Но у меня никаких отрицательных эмоций не вызывает. На коже он дает едва заметный холодок, который очень приятно освежает лицо. Тоник хорошо высушивает все высыпания, в то же время, лично мою кожу он не пересушивает. За время пользования тоником, я заметила, что цвет лица стал более ровным и чистым. В общем, на жирной коже он реально работает! Замечу, что в дополнение к нему замечательно подходит ВВ-крем от Eveline.

И еще, девчонки, тоник подойдет только для жирной кожи!!! Более тонкую и нежную он пересушит! Так что лучше не экспериментировать!

Достоинства
  • *Доступная цена, большой объём средства, - эффективен
  • Замечательно работает на жирной коже
Недостатки
  • Немного резкий запах
Miss Ketty_Kettрекомендует
02.10.2020