Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 20:56

Как любительница глубокого очищения и шелушащейся (не путать с сухой) кожи, я года три, как самая «верная жена, не изменяла» своему любимому скрабу Чистая линия с абрикосовыми косточками. Жестко и действенно, скажу я Вам, да и за смешные деньги.

Но приходила весна, и интенсивно обновляющейся, истощенной коже хотелось чего-то…хм, более скользящего, что ли… чего-то нового, но и чтобы не мене действенного.. .(состояние, как у беременной – чего то хочу, но не знаю чего)) ). Грешила на крем, на тоник, на умывачку, молочко…но не на скраб) я же верная, да и скраб Чистая линия отличный, скажу я Вам!

И тут день рождения, птичка я весенняя, ранняя скажу так. Все как бы совпало – настроение кожи и сезон получения подарков. Одна из хороших подружек, с которой мы всегда поздравляли друг друга вот такими приятными мелочами, и подарила мне разглаживающий мелкозернистый пиллинг от Lirene серии Beauty Care (небольшой такой голубой тюбик, 75 мл., и надписи все на польском…).

Не знаю, насколько там натуральные экстракты лимона и водной лилии, как значится на упаковке, но отсутствует чувство химичности на лице. Запах приятный, скрабирует более мягко, чем ЧЛ, менее травматично, но не менее эффективно.

В общем, довольная как слон я была ровно 3 месяца, пока не закончился скраб. Как оказалось, разглаживающий мелкозернистый пиллинг Lirene не найти – закончился не только у меня, а и «закончился» на прилавках магазина, где его купили (в панике звонила к подружке, узнавала, где она купила сие чудо). А больше нигде не было… (мне везет на такие не ходовые товары, как посмотрю).

Сейчас живем от завоза к завозу)) Вот.

какое счастье, когда в баночке еще так много скрабика)

Консистенция и структура пиллинга:

темно-синие крупинки

Четко видно мелкую зернистость и редко встречающиеся темно-синие крупинки:

Достоинства
  • Глубоко очищает
  • Не травмирует
  • Смягчает
Недостатки
  • Не найти
palmeroрекомендует
27.06.2014
так стало любопытно! поискать, что ли - или беЗполезно?
18.08.2014
это, определенно, веСЧь! но где б найти еще этот пилинг? Shock
Согласна, отличный пилинг!
30.03.2016
нужно посмотреть есть ли на озоне такой )
Мне такой понравился бы.
22.01.2019