Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 18:07

Моя кожа далека от идеала, поэтому частенько у меня на полочке появляются крема для проблемной кожи. И сегодня я расскажу о креме для проблемной кожи Боро Дерм от производителя Восторг-С.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Восторг-С, Россия.

Где купить: в аптеках или интернет - магазине.

Цена: 74 рубля.

Объем: 25 мл.

Информация от производителя:

Крем для купирования и устранения широкого спектра наружных симптомов и повреждений характерных для проблемной кожи, склонной к сухости, избыточной потери естественного увлажнения и раздражениям, и восстановления её здорового состояния.

УПАКОВКА

Упаковка простая - обычный тюбик с завинчивающейся крышкой.

Очень понравился небольшой формат крема - 25 мл. Этого достаточно, чтобы определиться - подходит ли он вам, да и и с собой брать удобно. Кстати, брала его в отпуск, много места не занял)

Крем находился в коробочке, на которой можно найти всю информацию о креме.

Так же производитель вложил листовку о всех средствах для косметического ухода.

Под крышечкой было фольга-защита для контроля вскрытия.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ

Чаще всего крема для проблемной кожи имеют легкую консистенцию, но это не тот случай. Консистенция крема очень насыщенная, но я не могу назвать его жирным.

Аромат. Больше всего боялась, что крем будет пахнуть насыщенными травами, был у меня как-то крем, тоже Боро, но, скорее всего это другой производитель. Был у него специфический аромат, а этот кремчик пахнет очень даже приятно.

СОСТАВ

У крема для проблемной кожи очень хороший состав, как и у всех продуктов производителя.

В составе много масел и экстрактов, эффективных в борьбе за красивую кожу.

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

На данный момент у меня комбинированная кожа, более склонная к жирности (осенью постепенно станет сухой). Ну не могла я поверить, что крем с такой насыщенной консистенцией может предупредить и вылечить воспаления! У меня все крема от прыщей слегка подсушивали кожу. А тут я даже побаивалась, как бы наоборот прыщи не полезли))

Крем я использовала чаще всего на ночь. За счёт не жидкой консистенции расход крема совсем маленький, нужно совсем небольшое количество, чтобы намазать все лицо.
Крем приятно скользит по коже, кожа лоснится под ним.

Сразу после нанесения видно, что кожа увлажнена, усталый вид пропадает. И совсем нет парникового эффекта, крем не оставляет пленки и неприятных ощущений. Далее я ложусь спать) А утром личико мягкое-мягкое. Но это не главное - поры стали менее заметны!

На момент использования крема у меня не было супер-высыпания. Так, пару назревающих врагов, которых крем усмирил и не дал им разрастись и испоганить мое лицо. За это ему спасибо!

Кстати, использовала гель с бодягой от этого же производителя, и чтобы предупредить сухость и успокоить кожу наносила этот крем. Он помог мне не получить шелушений и других побочных эффектов после такого сильного пилинга. Так что советую и после жестких процедур использовать крем от Боро Дерм.

Так же хочу выделить - крем подойдёт совершенно любой коже!

• Сухой и чувствительной - даст необходимое увлажнение и успокоит ее;
  • Жирной - увлажнит, совершенно не утяжеляя лицо и не забивая поры;
  • Возрастной - разгладит небольшие морщинки и напитает кожу.

И все это с учетом того, что крем успокоит прыщики и приведёт в порядок проблемную кожу!

Конечно я рекомендую крем для проблемной кожи Боро Дерм!

Всем спасибо за прочтение!

ЕленаНаипрекрас...рекомендует
Классный крем Smile
состав крема понравился
05.09.2018
Последнее время столько отзывов положительных на этот крем встречаю)
Интересненько, нужно попробовать такое
05.09.2018
Кожа у меня не проблемная, но захотелось все же попробовать крем)
05.09.2018
У меня как раз проблемная кожа, так что мне такой крем был бы кстати Smile
Хорошее действие у крема
05.09.2018
Такой дешевый, но такой хороший крем!
Хороший крем!
05.09.2018
Нужно будет его испробовать!
05.09.2018
У них хорошие крема, особенно учитывая цену?
Хороший крем
06.09.2018
Результат после применения крема отличный! Возьму на заметку! Smile
06.09.2018
Отличный крем. Мне вообще текстура очень понравилась
07.09.2018
Зеленый мой любимый) Раньше постоянно пользовалась)
универсальный крем такой.
07.09.2018
Хороший крем за доступную стоимость!
08.09.2018
у меня был такой крем от сухой кожи. Ну для меня все-таки плотная текстура)