Опубликовано 20 Май, 2017 - 17:10

17 грн.

Здравствуйте. Я никогда не любила кремы для рук. Терпеть не могу эти ощущения как будто на руках что то есть, ощущение грязных липких рук. Но деваться некуда, кожа у меня сухая, к тому же я домохозяйка, и стирка-готовка даёт о себе знать. Наносила всегда кремы как маску на 15 минут и бежала смывать. Но!!!! Кремы для рук Dr.Sante без глицерина, из серии "нежный шелк". Это совсем другая вещь!) Невесомая текстура , которая как водичка моментально впитывается . И оставляет на руках только гладкое шелковистое ощущение. Легкая, маложирная консистенция крема быстро впитывается в поверхность кожи, не оставляя после себя липкого или утяжеленного слоя. Уже после первого использования этого крема заметно, насколько шелковистыми, ухоженными и гладкими стали ручки. Я покупала 90 мл. Но есть и на 300 мл. Вот хочу взять чтобы и для тела использовать. Запах тоже нежный и очень приятный. Очень радует что у нас в Украине появляются достойные средства. Советую, девочки.. Может какие есть лучше кремики у этой фирмы и вообще какие средства кто пробовал dr.Sante , делитесь !?!?

А вот и состав крема:

Aqua, Dimethicone, Mineral Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer, C12-13 Pareth-23, C12-13 Pareth-3, Hydrogenated Soybean Polyglycerides, C15-23 Alkane, Triceteareth-4 Phosphate, Glyceryl Srearate Citrate, Cera Alba, Hippophae Rhamnoides (Sea buckthorn) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Rosmarinus Oficinalis (Rosemary) Leaf Extract, Equisetum Arvense (Horsetail) Extract, Arnica Montana Flower (Arnica) Extract, Methylpropanediol, Hydroxyethyl Urea, Allantoin, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Dimethicone Crosspolymer, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, TEA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum, Geraniol, Benzyl Benzoate, Coumarin, Citronellol, Citral, Benzyl Alcohol, Cinnamal.

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • +увлажняет и питает
  • - дешевый
  • Без глицерина
  • Приятно пахнет
  • Сделано в Украине
OdnaTakayaрекомендует