Опубликовано 13 Июль, 2019 - 10:45

Приветствую!

Про продукцию и сайт я уже писала Сайт Славяна - Салонная косметика для моделей

Волосы у меня не плохие от природы, длина 75 см. от макушки, кончики суховаты, проблем особых нет, крашу из-за седины ( хотя мне 27) Мою примерно раз в три дня. Не хватает блеска, спутываются, но в целом, меня все устраивает. Требуется постоянный уход, его отсутствие, заметно.

Шампунь Славяна для восстановления волос

Мне прислали всю линию по уходу, на фото 6 средств. Даже от одного шампуня, эффект превосходный!

? ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Славяна - салонная косметика для моделей.

прямая ссылка на сайт

? ОБЪЕМ: 200 мл

цена: 990 рублей

? СОСТАВ

Наверное масло и дает, такой блеск, давно у меня не было такого.

с аргановым маслом, водный экстракт цветов люпина 25% от массы

? РАСХОД:

Достаточно экономичный, на мои длинные волосы ушло не так уж много.

?УПАКОВКА:

Выглядит очень профессионально, не много информации на этикетке. Достаточно плотный пластик, все лаконично, сдержанно. Удобно открывать и закрывать, мокрыми руками.

? КОНСИСТЕНЦИЯ:

Прозрачный, не слишком жидкий, как гель. Пенится средне, как раз настолько, чтобы чувствовать, куда нанесла, а где пропустила.

Шампунь Славяна для восстановления волос

Руками чувствуется, где есть пена.

? ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Придает зеркальный блеск и шелковистость волосам. Обеспечивает легкое расчесывание за счет купажа 11.
    Состав: шампунь с аргановым маслом, водный экстракт цветов люпина 25% от массы.
    Рекомендуем мыть волосы шампунем два раза, во второй раз подержать на волосах 2-3 мин, и смыть теплой водой. Естественная сушка волос сохранит больше блеска.
    Цена за флакон 200 мл: 990 рублей.

? АРОМАТ:

Пахнет очень знакомо, цветами. В составе люпины, думаю это как раз из запах. Искусственной парфюмерной композиции-нет. На волосах этот запах не остается.

? РЕЗУЛЬТАТ:

Долго разглядывала волосы после мытья, трогала)

• Шелковистсые, соскальзывают с рук. Действительно классный шампунь!
    • Обычно натуральные средства, не дают объем. Поэтому я очень удивилась, что при естественной сушке, пышность была, как после фена.
    • Идеально промытые, до скрипа)
    • Блеск впечатляет, смотрелась в зеркало после мытья и на следующий день, пытаясь понять, не преувеличиваю ли значение шампуня. Но приехала в гости мама и сказала, что у меня очень красивые волосы, она их часто видит, но подобных комплиментов не припомню. Про то что шампунь новый, она не знала. Муж отметил пышность.

Использовала без бальзама или купажей, чтобы понять, как именно шампунь подействует.

• Важное ожидание было-увлажнение кончиков. Тут просто на ура! Как после маски, напитанные концы, без видимого сечения, конечно оно не исчезло, но прекрасно маскировалось.

дополнительные ПЛЮСЫ:

• НАТУРАЛЬНЫЙ, ИЗ СОБСТВЕННОГО СЫРЬЯ
    • АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА СЕМЬИ КАРЕВЫХ
    • УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ДЕЛАЮЩАЯ КОСМЕТИКУ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОЙ

А главное, эффект! он есть-это факт, которым я очень довольна.

спасибо всем кто заглянул)

Другие мои отзывы

Бальзам для волос Славяна эластичность и гладкость,

? ? ?

ДарСчастливаярекомендует