Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 00:20

Привет! 👋

Обращусь сразу к заголовку- я изначально когда брала этот филлер в единственном числе уже ощущала этот запах- мерзкий, мокрой псины. Но что поделать- мне нравится марка Holly Polly. И в душе теплилась надежда, что когда я смою филлер- то этого запаха уже не будет. Будет.

🌵🌵🌵Филлер для волос Holly Polly С экстрактом кактуса и алоэ.🌵🌵🌵

🌵Объём: 13 мл.;

🌵Цена: 83 р.;

🌵Страна производства: Корея;

🌵Срок годности: год после открытия, 3 года с даты производства;

🌵Где купить: я брала в магазине косметики, но и на всех маркет- плейсах его тоже легко найти.

🌵🌵🌵Формат упаковки:🌵🌵🌵

Филлер оформлен стандартно со многими филлерами- это узкий длинный флакончик.

Филлер для волос Holly Polly С экстрактом кактуса и алоэ.

В данном случае- салатового цвета, с полным описанием на обратной стороне.

Филлер для волос Holly Polly С экстрактом кактуса и алоэ.

Крышка стандартно- отвинчивается. Может, бывает и по другому, но у меня был филлер от Ладор с аналогичным флаконом.

Я брала себе одну ампулу с филлером, видела также и набором такие. Возможно так даже и выгодней покупка выйдет, но мне и раза хватило.

🌵🌵🌵Описание производителя:🌵🌵🌵

Концентрированное средство для быстрого восстановления структуры повреждённых волос. Филлер "наполняет" волосы, возвращает им блеск, шелковистость, нормализует pH баланс кожи, избавляет от раздражений, ощущения сухости. Экстракт кактуса укрепляет и питает. Алое увлажняет и предотвращает выпадение волос.

🌵🌵🌵Способ применения:🌵🌵🌵

Смешайте содержимое ампулы с водой (1:1). Тщательно перемешайте состав и нанесите на волосы. Оставьте на 15- 20 минут и смойте водой.

🌵🌵🌵Состав:🌵🌵🌵

Propylene Glycol, Alcohol, Lauryl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium chloride, Biotin, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed Collagen, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Fragrance.

🌵🌵🌵Органолептика:🌵🌵🌵

У филлера консистенция воды.

Филлер для волос Holly Polly С экстрактом кактуса и алоэ.

Я разводила его в моей любимой миске, предназначенной для смешивания краски, по назначению я её не использую, люблю в ней делать разные растворы- филлеры смешиваю и краску для бровей.

Филлер для волос Holly Polly С экстрактом кактуса и алоэ.

Когда филлер выливаешь в миску, аромат спиртовой вперемешку с вышеупомянутым уже запахом мокрой псины. Может кому-то и не понравится такое выражение- но я слышу его именно так- и как по другому его описать- не знаю.

Филлер для волос Holly Polly С экстрактом кактуса и алоэ.

При смешивании с водой филлер обретает кремовую субстанцию, по консистенции становится похожим на сметану (в меру густую). Благодаря чему- легко распределяется по волосам и не течёт. Мне хватило хорошо на кончики, но и этого достаточно.

🌵🌵🌵Мои волосы:🌵🌵🌵

Волосы окрашенные и длинные, густые, пористые. Я люблю делать разные филлеры для волос- потому что они сглаживают кутикулу волоса.

На фото "до" волосы чистые, помытые днём раньше. Есть остатки стайлинга- накануне я делала укладку, и мне попался супер стойкий лак экстра- мега фиксации, такой сильной, что смыть его не удалось до конца.

Ну и поскольку филлер наносят обычно на чистые волосы- то я так и сделала, хотя производитель ни слова об этом не написал. По крайней мере- на моём флакончике не было этой информации.

🌵🌵🌵Ощущения при нанесении:🌵🌵🌵

Я нанесла смесь на волосы и собрала в пучок, всегда так делаю- будь волосы сухие или влажные- действие всегда совершаю одно- это удобно и не мешает мне заниматься своими делами. Держу я немного дольше- чем советует производитель, до 30 минут. Хотя где-то на просторах маркет- плейсов мне попадалась карточка этого товара, с описанием держать этот филлер как раз до 30 минут.

Филлер при нанесении не вызвал никаких затруднений, он не течёт, и запаха его я практически не ощущала, слава богу. Ну и смылся он тоже достаточно легко, как и любой филлер- при помощи воды.

🌵🌵🌵Эффект от применения филлера:🌵🌵🌵

Изначально, после укладки феном я не поняла как- то эффект, мне показалось, что его нет. Но сделав фото при дневном освещении- разницу я всё же рассмотрела: волосы стали более гладкими, приобрели шелковистость и красивый блеск. А вот запах с моих волос так и не ушёл! Но на волосах он пахнет как пахнут обычно волосы после окрашивания, уже не так противно.

🌵🌵🌵Вывод:🌵🌵🌵

Что ж, не порекомендовать из-за запаха- будет как-то неправильно, тем более я видела в отзывах , что кому-то этот запах очень даже нравится, и их ставят вровень с филлерами Ладор- поэтому я порекомендую, за эффект тоже поставлю все пять 🌟. А про запах- я вас предупредила.😉👌

Мой отзыв про филлер L'ador;

Другие средства от Holly Polly:

На фото я использовала эту "несмывашку" от L'ador:

Желаю вам красивых и чётких волос. 😎💪 Ваша MalinaT.🌷

До свидания! 👋

Достоинства
  • Делает волосы шелковистыми.
  • Придаёт блеск.
  • Разглаживает.
Недостатки
  • Запах.
MalinaTрекомендует