Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 02:06

Доброго времени суток, дорогим читателям! ☺️

Ещё прошлой зимой меня заинтересовал формат новинок кондиционеров от Holly Polly в виде миниатюр по 65 мл. Необычный маленький формат, и что самое интересное- больших таких я не видела, поэтому мне не совсем понятен смысл этих маленьких флаконов. Поскольку они на пробу, да и только.

Взяла я два таких малыша- карандаша по 71 рублю. Про розовый я уже писала в этом отзыве.

Кондиционер для волос Holly Polly Detox Boss 02.🌿

Holly Polly является корейской маркой, мне подходят её средства для волос, однако же различные тканевые маски и бальзамы для губ я считаю баловством, не более, не говоря уже о средствах для лица, но не знаю точно, надо пробовать.

Упаковка.🌿

В целом, шампуни бОльшим форматом имеют такой же формат упаковки из жёсткого пластика, что тоже не слишком удобно- хотя у шампуней текстура пожиже будет. Ну так вот, миниатюрный флакончик- зелёного цвета, на обратной стороне которого подробное описание средства.

Кондиционер для волос Holly Polly Detox Boss 02.

Крышка тут открывается при помощи нажима.

Описание. 🌿

Обеспечивает бережное очищение, укрепление и питание волос. Разглаживает по всей длине, придаёт волосам здоровый вид, убирает остатки укладочных средств и обладает антиоксидантным действием.

Применение. 🌿

Нанести необходимое количество кондиционера на влажные волосы, оставить на 2- 3 минуты, тщательно промыть тёплой водой. Подходит для ежедневного применения.

Состав. 🌿

aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, arctium kappa (burdock) oil, glycerin, hydrolyzed silk protein, vaccinium myrrtillus fruit/ leaf extract, saccharum officinarum (sugar cane) extract, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, citrus limon (lemon) fruit extract, acer saccharum (sugar maple) extract, amodimethicone, trideceth- 12, polyquaternium- 10, cetrimonium chloride, tocopheryl acetate, parfum, citric acid, sodium hydroxide, tetrasodium glutamate diacetate, phenoxyethanol, benzyl alcohol, ethylhexyglycerin

Органолептика. 🌿

Лёгкий и нежирный кондиционер- такая текстура является моей любимой, ибо она не перегружает волосы. Аромат такой растительный, сладко- травяной, приятный.

Кондиционер в действии.🌿

Само средство хорошо распределяется по волосам и беспрепятственно смывается. У меня волосы густые и длинные, и мне хватает этого добра на пару раз- причём после одного применения баночка безжалостно мнётся- и во второй раз из неё уже ничего не получится выдавить, придётся только разрезать, чтобы израсходовать остатки.

Эффект на волосах. 🌿

Очередное средство от Holly Polly- которое подходит моим волосам- они гладкие, легко расчёсываются, рассыпчатые.

Вывод. 🌿

Гораздо проще бы было- если бы такой кондиционер продавался просто в мягкой упаковке. Тут кондиционер хотели выпустить вот в такой маленькой и оригинальной упаковке- но она оказалась просто жутко неудобной. В таких форматах нет желания больше брать. Но, тем не менее покупку повторю, если упаковку заменят на более удобную, а так нет. Сам кондиционер мне понравился.

С вами была MalinaT.🌷

Другие мои отзывы про хорошие и не очень средства, о марке Holly Polly:

До свидания!)

Достоинства
  • Волосы расчыпчатые
  • Имеет приятную текстуру и аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Разглаживает
Недостатки
  • Неудобный формат упаковки
MalinaTрекомендует