Опубликовано 4 Март, 2023 - 21:20

Привет!

Данный тональный крем выходил в коллекции посвященной "Эмо". Я долго думала нужен мне или нет данный тон, но всё же интерес меня победил. Как оказалось очень не зря, так как в упаковке находится один из моих любимых тональных кремов от другого бренда-собрата.

♡ Общая информация

• Объем: на упаковке не указан, по информации в карточке продавца 25 мл.
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Производство: Франция
  • Цена | Где купить: я покупала на WB за 514 рублей

♡ Состав

AQUA (WATER, EAU), COCONUT ALKANES, ISODECYL NEOPENTANOATE, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, CYCLOPENTASILOXANE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, SODIUM CHLORIDE, HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYMETHYL METHACRYLATE, PHENOXYETHANOL, STEARALKONIUM HECTORITE, PARFUM (FRAGRANCE), ALUMINUM HYDROXIDE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, CHLORPHENESIN, SALICYLIC ACID, DISODIUM EDTA, SODIUM FERROCYANIDE, +/- : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).

♡ От производителя

BeautyBomb Тональный крем Haters tears, тон 02 Бежевый. Звезда коллекции Emochka — череп-тональник, который станет украшением твоей косметички! Суперлегкая текстура идеально ложится на кожу без ощущения маски и комфортно ощущается в течение дня. Палитра из трех оттенков позволит подобрать подходящий именно тебе. Результат: мейк с идеальным тоном без шелушений и покраснений. Лайфхак: с помощью пипетки нанеси крем на подготовленную кожу и распредели спонжем или кистью. Косметика БьютиБомб найдет место в любой сумочке.

♡ Форма выпуска

Тональная основа выпускается в стеклянном флаконе в виде черепа. Я так и поняла нравится мне эта упаковка или нет, с одной стороны по детски это как то, но с другой стороны косметика BEAUTY BOMB никогда не была наделена изысканными упаковками, да и выполнена она вполне хорошо, оттенок мне также нравится.

На самой упаковке вообще нет никакой информации, кроме лейбла бренда. Всё представлено на отдельной бирке.

На обратной стороне бирки находится состав.

Данный тон оснащен пипеткой.

Что хочется отметить, так это то, что данный тон необходимо встряхивать перед использованием и от этого горлышко ужасно пачкается и может даже протекать, насколько сильно бы не завинчена крышка-пипетка.

♡ Органолептика

• Отдушка

Отдушка у тона сильная и именно по ней я поняла что за тон находится в данном флаконе, но об этом чуть ниже. Отдушка мне нравится, так как она уже давно мне знакома, цветочная, но тем кто не любит сильные отдушки, она явно не понравится.

• Консистенция и оттенок

Тональный крем крайне жидкий и это также стало для меня звоночком, что где то я уже это пробовала. По консистенции ощущается водянистым с небольшой маслянистостью.

Всего в линейке 3 оттенка и я себя переоценила и заказала 2 номер, он мне оказался темноватым.

♡ В использовании

Так как я поняла, что за тон находится в этой упаковке, я уже понимала как его лучше всего наносить. Для меня самый лучший способ это банально руками. Я сначала наношу его на кожу руками, а затем прибиваю спонжем. Также скорее всего подойдет кисть, но я их не люблю, а спонж будет съедать уж слишком много тона.

Тон имеет среднее покрытие, он отлично выравнивает общий тон кожи, но с серьёзными покраснениями, как например на моём лбу, он до конца не справится. Но я люблю именно такую укрывистость, я не люблю плотные тона, мне проще локально нанести консилер.

Финиш у тона сияющий, также мой самый любимый финиш, когда кожа не матовая, но и не выглядит как жирный блин. В поры тон не проваливается, но и не делает их незаметными, уж тем более что я являюсь обладательнице расширенных пор. В морщинки тон не забивается.

По оттенку тон мне всё же немного темноват. На коже не сидит маской, не ощущается на ней. Тон не само фиксирующийся, его обязательно необходимо припудривать, иначе будет отпечатываться и ощущаться немного влажным. Хотя если я выхожу из дом на пару часов, я данный этап пропускаю и ничего страшного не происходит.

Стойкость у тона хорошая, начинает сильнее жирнится примерно через 4-5 часов, я повторно припудриваю и спокойно хожу до конца дня.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Что же за тон скрывается в данной банке.

Так как данный тон является одним из моих любимых на весну/осень и была истрачена не одна банка, только по отдушки я поняла что это за тон.

Vivienne Sabo любезно предоставил BEAUTY BOMB формулу своего тона SHAKA SHAKA.

♡ Общая оценка

Как итог, очевидно тон мне понравился, так как его собрат давным давно находится в моих любимчиках. Красивый финиш, не сидит маской, отличная стойкость. В данном исполнении могу докопаться только до упаковки, не до её внешнего вида, а до того что тон может немного протекать через горлышко при встряхивании, на качество самого тона это никак не влияет, поэтому звезду отбирать не буду.

✅ Достоинства:

• красивый финиш
  • не сидит маской
  • хорошо выравнивает общий тон кожи
  • не проваливается в поры
  • стойкий
  • не забивается в морщинки

❌ Недостатки:

• протекает упаковка, но возможно мне достался бракованный экземпляр

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других тональный основах:

❤️ Тональный крем Eveline Стойкая увлажняющая тональная основа BETTER THAN PERFECT

❤️ Тональная основа Relouis / Релуи PRO FACE&BODY FOUNDATION 24H SPF30

❤️ Тональный крем Relouis / Релуи Non transfer foundation

❤️ Тональный кушон для лица Pekah Cherish velvet fit cushion

❤️ Тональный крем BelorDesign Party

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Не забивается в морщинки
  • Не проваливается в поры
  • Не сидит маской
  • Стойкий
  • Хорошо выравнивает общий тон кожи
_anikinaanna_рекомендует
04.03.2023
Какой крутой флакон Love прям вау, необычный))) на коже лежит хорошо, красиво, жалко, что финиш сияющий, моей коже не подойдёт Sad