Опубликовано 21 Август, 2022 - 10:07

Всем привет.

Зелёный чай один из самых любимый напитков, но я его предпочитаю без какие-либо добавок и какого было моё удивление после того, как я попробовала именно этот чай. Но обо всем по порядку.

Вы только посмотрите на этот стильный и притягательный черный дизайн упаковки. Взгляд сразу притягивается к нему и невозможно устоять.

ФИРМА - MUTE

ВЕС - 100 г

ГДЕ КУПИТЬ - маркетплейсы (у меня с WB)

Состав и производителя можете посмотреть на обороте

Меня очень радует, что на упаковке есть инструкция как правильно заваривать этот чай и рекомендации.

Сами листочки чая в упаковке скрученные, не видно ломаных и тем более я не увидела трухи и пыли, это огромный плюс. Я вижу что это действительно листы чая, которые при заваривания будут раскрывать я и отдавать напитку свой вкус и аромат. Также можно увидеть и сами цветочки.

вот так листики раскрываются и занимают уже целую чашечку. И с каждым завариванием аромат и вкус этого чая играет новыми красками. Одну порцию можно использовать до 3х раз.

Чай получается очень ароматным, насыщенным и вкусным. Мне в этом чае хватает всего, это полностью завершенный букет аромата и вкуса. Он утомляет жажду, освежает и тонизирует. Я от него в восторге. Но самое интересное, что его решил попробовать мой муж, который принимает только чёрный чай. В итоге, теперь он просит купить ещё такой, уж очень он ему приглянулся.

В Ы В О Д

Этот чай просто шикарен во всем, его вкус, аромат, внешний вид, он просто заслуживает вашего внимания. Он настолько прост и берет этой простотой все и сразу. Я считаю, что каждый просто обязан попробовать именно этот чай и открыть для себя все его прелести

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Настоящие цветы жасмина
Lina_92рекомендует
21.08.2022
У меня муж тоже признаёт только чёрный чай
21.08.2022
Я тут была очень удивлена, что он прям забрал у меня этот
22.08.2022
Мой тоже пьет только черный Smile
А я вот люблю зеленый исключительно с добавками, с жасмином мой любимый
Этот очень вкусный
22.08.2022
Вкусный чай))
Согласна
26.08.2022
Люблю чай с жасмином.
Мне этот очень понравился
31.08.2022
М-м-м! Очень люблю с жасмином!
Этот очень вкусный