Опубликовано 13 Июль, 2023 - 17:24

Всем привет,

Так как у меня с возрастом все чаще стали беспокоить пигментные пятна, так называемые веснушки, стала искать способы их осветлять.

ღ Крем для лица Inspired by dead sea Осветляющий анти-пигмент для зрелой и гипер-пигментированной кожи ღ

• Общая информация.

Высокоэффективен для отбеливания кожи и значительного осветления темных пятен, родовых пятен, неоднородного тона кожи и гиперпигментации.
Успокаивает кожу, разглаживает морщины и стимулирует выработку коллагена и эластина, повышая тем самым эластичность кожи. Рекомендуется женщинам с нежелательной пигментацией, вызванной избытком меланина, в результате пребывания на солнце, гормональных изменений и приема лекарств, а также женщинам с нежелательными веснушками и угрями.

• Объем - 50 мл.
  • Цена – 1219 рублей.
  • Где купить? - Оzon, WB.

• Состав.

Aqua (water), Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate SE, Ceteareth-20, Cetearyl alcohol, Propylene Glycol, isopentyldiol, Glycerin, Alpha-Arbutin, sodium Hyaluronate, PERSEA GRATISSIMA OIL, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, maris sal (dead sea salt), ascorbyl tetraisopalmitate (vit. c), PEG-40 Stearate, squalane, fragrance, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Sorbitan Tristearate, Carbomer, Allantoin , Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Benzoate.

• Упаковка.

Крем пришел в картонной коробке в ярком и лаконичном дизайне, на ней имеется основная информация о составе, способе использования, кратко о креме и срок годности.

Баночка крема имеет эстетичный вид - матовое стекло и зеркальная, двойная крышка.

• Что видим, когда открываем?

Крем имеет плотную консистенцию и однородную текстуру светло-лимонного оттенка. Приятный тонкий аромат.

• Использование.

Наношу крем на очищенную кожу после сыворотки или тоника, он быстро впитывается и не оставляет пленки после себя.

• Какой же эффект?

Крем хорошо питает и увлажняет кожу, помогает немного осветлить тон кожи, а по поводу осветления пигментных думаю нужно делать выводы после окончания крема, а хватит мне его на очень долгий срок.

Возникла ли аллергия или негативная реакция?

Не провоцирует высыпания, закрытые камедоны или аллергию.

Какой расход?

Такой баночки хватит на очень долгий срок, около года, так как на одно применение нужно совсем немного.

Какие я отметила плюсы?

1. Увлажняет и питает кожу.
  2. Осветляет.
  3. Не оставляет неприятных ощущений.

Что могу сказать в итоге?

Израильский ночной отбеливающий крем для лица увлажняющий против пигментных пятен – хороший крем, который помогает осветлить пигментные пятна. Рекомендую к использованию!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
20.07.2023
О, это прям моя тема, мне надо