Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 06:14

Я уже писала о плаще из магазина Артка площадки Алиэкспресс. Эта туника пришла в том же заказе.

Повторюсь, что советую присмотреться к магазину. Вещи из него просто отличного качества и доходят до адресата гораздо быстрее, чем обычные посылки с Али. Потому что отправляются почтой Сингапура. Туника была упакована в фирменный пакет. Хлопковая, с накладными карманами из джинсовой ткани.Воротник и планка в тон карманам. Рукава - "фонарики", чуть выше локтя, оформлены манжетой, застегивающуюся на пуговицу. Манжета довольно узкая и вряд ли ее можно сделать шире (на руку диаметром не больше 26 см) . Все размеры туники абсолютно соответствуют указанным на сайте. На свой 44-46 и рост 160см. купила размер М. Считаю, что подошел идеально. На мой рост можно было бы и покороче. А с такой длиной ее и как платье можно носить. Я не буду, конечно. Но практически - можно. В этом магазине, кстати, ко многим моделям есть очень хорошие отзывы, - подробные и даже с фотографиями. Моя туника на любителя, конечно, но мне такой стиль нравится - женственно и удобно. Рекомендую.

Непростолюбовьрекомендует
08.10.2014
Вы такая худенькая, что Вам надо было на размер другой меньше заказывать Smile Смотрится очень интересно!
Нет-нет, меньше точно не нужно. Эта туника не больше чем на 46 размер. Но мне тоже кажется, что она стройнит. Ведь не такая я уж и худенькая.
10.10.2014
прикольненькая туника)) на али 50/50 то качество супер за низкую цену, то как полная
23.07.2015
Артка моя любимая. Таких вещей больше нигде нет, они все индивидуальные. Но цена стала очень кусаться. Sad
Вам очень идет! Ярко, сочно необычно.
12.11.2015
классная, люблю такой стиль)