Опубликовано 11 Март, 2024 - 12:41

Сегодня я хочу рассказать вам про крем для лица от бренда Anaminerals . Сейчас кожа особенно сильно нуждается в увлажнении и поэтому я выбрала для себя крем с интенсивным увлажнением для того что бы улучшить ее состояние.

Общая информация:

Бренд: Anaminerals

Объем: 50 мл

Цена: 900 руб

Срок годности: 24 месяца

Упаковка:

Крем для лица Anaminerals Интенсивно увлажняющий крем для лица с ниацинамидом, таурином и экстрактом граната

Крем находится в металлическом тюбике черного цвета. На нем написано название бренда красивым курсивным шрифтом, все как люблю. А так же представлена информация о том на что направлено действие данного крема.

По обещанию производителя крем сможет осветлить пигментацию на коже и уменьшить количество воспалений на ней.

С обратной стороны тюбика есть много подробной информации о креме в том числе состав. Он подходит для всех типов кожи, что очень хорошо для меня так как моя кожа комбинированная и правильный уход бывает достаточно сложно подобрать, поэтому я люблю крем,которые подходят для всех типов кожи.

Крышечка у тюбика с кремом винтовая черного цвета. Она отлично сочетается со всем дизайном крема. Она легко открывается и закрывается не нужно прилагать больших усилий что бы сделать это.

Под крышечкой была специальная защита от вскрытия в виде мембраны, которую необходимо разорвать для того что бы начать использовать крем. Разорвать ее можно с помощью крышечки,достаточно ее просто перевернуть. Люблю,когда производитель заботится о потребителе так как такая защита 100 процентов гарантирует, что до вас этот тюбик никто не вскрывал.

Крем светлого,слегка желтоватого оттенка. Текстура маслянистая ,легко распределяется по коже и очень быстро впитывается не оставляя эффекта липкости. Аромат у крема приятный не резкий, ощущается аромат граната, что приятно порадовало-это то что аромат не химический. Я как раз недавно ела гранат и сравнила как пахнет гранат и крем и оказалось, что очень даже похоже.

Использую крем утром и вечером. Утром крем отлично подходит как база под макияж и не конфликтует с другими косметическими средствами. После использования крема в течении нескольких недель я заметила мелкие морщинки стали менее заметны ,а цвет лица поменялся и стал не таким тусклым как был до этого.

В подведении итогов хочу сказать, что крем мне понравился и я однозначно повторю эту покупку так как качество очень хорошее, а расход у него экономичен.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Интенсивное увлажнение
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
A_nn_iE_рекомендует