Опубликовано 16 Июль, 2012 - 18:04

Срочно нужно было закрасить желтый тон волос. Не найдя свое обычное спасение, платиновую Тонику, и наткнувшись на эту маску, купила ее. Банка большая, 300 мл, хватит надолго. В Рив Гоше без скидок стоит 440 р. Банка полна (не как у некоторых производителей, не доливающих четверть, а реально полна) красивого ярко-фиолетового крема с приятным парфюмерным запахом. В инструкции к маске сказано, что рекомендуется использовать перчатки, но у меня их не было, поэтому понадеялась отмыться мылом. Руки стали слегка мертвенно-сероватые, но отмылись хорошо. Смывая маску через 20 минут, наслаждалась ощущением невероятной гладкости волос. Правда, волосы у меня немножко неравномерной структуры, потому что осветлены, во-первых, разной интенсивности осветлителем, во-вторых, поверх мелирования и прошлогоднего не полностью отросшего тонирования, отказавшегося покидать мои волосы окончательно. Поэтому и цвет получился не очень равномерный. На челке - великолепный платиновый на солнце и розоватый в электрическом свете, а по длине - некий карамельный блонд. Но мне в целом очень и очень нравится. Волосы блестят, как никогда раньше (даже от бальзама Preference не так сильно блестели), идеально шелковые, расчесываются более чем прекрасно. В общем, маска очень порадовала.
Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Большой объем
  • Приятный запах
  • Создает прекрасный цвет
eeeugeniaрекомендует
24.07.2012
++ я именно такую, в фиолетовой баночке, не видела. у вас нет фото маски и ее консистенции? выложите пожалуйста Innocent