Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 02:52

Добро пожаловать на страницу моего обзора, я Лена, надеюсь информация поможет определиться с выбором.

У меня пока не было ни одного средства от бренда Dr. Jart, с покупкой я не спешила. Да интересно, столько хайпа, но мне и без него жилось хорошо.

Но миниатюру дали, значит будем пробовать.

Это очищающее средство с чайным деревом. Компонент не новый в средствах для ухода за проблемной кожей, собственно это и заявляет бренд - спасёт от акне.

А у меня его вроде нет... Завидовать не спешим, других проблем навалом.

Ну так прыщики иногда бывают.

Что ж, сказать о влиянии на очищение кожи от прыщей не могу точно, потому что у меня безразборные связи с вредной едой и с переодическими прыщами я смирилась, поэтому и не борюсь, сегодня есть, завтра нет и обычно средства не очень помогают, тут поможет только скотч на рот.

Средство удивительное своей консистенцией, напоминает сопливый гель и вообще не пенится.

На лицо наношу руками и тру.

Приятно скажу, пахнет чайным деревом. Слабо, отдушка не бесячая.

Кожу не сушит. Я бы вообще назвала это умывашкой для людей с сухой кожей. Уж слишком нежная она и жир как-то не особо смывает. Да-да я в курсе, все должно быть нежно и не сушить. Просто она даже небольшой жир на носу не смывает. А люди с акне часто вроде имеют жирную кожу и наверное небольшое смывание жира не так и плохо.

От себя скажу, я думаю это средство подойдёт девушкам с сухой кожей. Может дерево чайное и борется с прыщами, это только плюс, но мне кажется, что жирной коже это точно не подойдёт.

Но мне с нормальной понравилось...ну в целом понравилось.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает кожу
  • Не раздражает
  • Не сушит
  • Совсем не агрессивный
Недостатки
  • Не хватило очищения
dudu_elenрекомендует