Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 17:45

Наверное, одним из главных средств по уходу является крем для век. Всё-таки, кожа вокруг глаз очень тоненькая, чувствительная, морщинки на ней появляются в первую очередь.

Но ещё важно суметь подобрать подходящий именно вам крем! Особенно это сложно бывает сделать для аллергиков. Вот и у меня самым главным критерием при отборе кремов для век является то, чтобы они не вызывали раздражения. Поэтому, когда я нахожу подходящий по всем параметрам крем, моему счастью нет предела!)))) Сегодня расскажу о своей последней удачной находке))

Крем вокруг глаз с наносомами 35+

Описание:

Уникальный биоактивный комплекс увлажняющих компонентов идеально ухаживает за особенно нежной кожей вокруг глаз. Крем вокруг глаз питает, смягчает и увлажняет, противостоит возрастным изменениям и влиянию неблагоприятных факторов окружающей среды, препятствует общему токсикозу клетки. Способствует уменьшению мимических морщин, усиливает защитные функции иммунной системы кожи, дарит молодость и сияние вашим глазам. Нанокомплексы уроновых кислот овса, моносахаров гиалуроновой кислоты в сочетании с малыми молекулами гиалуроната, созданные в лаборатории NanoDerm®, представляют собой уникальную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в клетки глубоких слоев кожи. Наносистема крема восстанавливает природное энергетическое равновесие, активно гидратирует и питает дерму на всю ее глубину, сохраняя жизненную силу и тонус кожи. Гипоаллергенная формула. Комфортно в использовании.

У меня есть практически весь курс по уходу за кожей от этой замечательной российской марки. Мне данная косметика подходит, она даже во время обострений аллергии как-то успокаивает её, дарит ощущение комфорта. Так что не могу нарадоваться, что открыла для себя Нанодерм!

Крем для кожи вокруг глаз упакован в тюбик из мягкого пластика. Объём достаточно большой для крема для глаз - 25 мл.

Крем достаточно легко выдавливается, поэтому надо быть осторожнее, чтобы случайно не выдавить слишком много.

По консистенции крем лёгкий, не очень плотный. Не жирный, очень приятной текстуры. Он больше похож на сливочки))) Цвет чисто белый, консистенция однородная.

Распределяется по коже отлично, буквально скользит. Ложится очень тонким слоем, буквально невесомым покрытием.

Мне очень нравится эта лёгкость крема! Никакой перегруженности тонкой кожи вокруг глаз. При этом отличный эффект увлажнения!

Крем очень хорошо смягчает и увлажняет кожу. Он снимает неприятные ощущения после умывания (у меня после воды всегда присутствует чувство стянутости, а крем его нейтрализует).

Не смотря на свою кажущуюся лёгкость, крем отлично справляется с проблемами, в том числе и с морщинками, вызванными сухостью кожи. Он разглаживает и слегка подпитывает кожу, не создавая при этом плёнки и без эффекта утяжеления. Я пользуюсь каждый день утром и вечером. Так вот могу точно сказать, что отёков с утра нет, глазки широко открытые, ясные.

Так же очень радует, что у меня стало меньше нависать веко, которое было особенно заметно по утрам. И так же могу отметить, что благодаря крему у меня нет такой синевы под глазами. Кожа боле ровная и светлая.

Конечно, с серьёзными проблемами крему не справиться. И мгновенного результата ждать тоже не стоит. Я пользуюсь кремом ежедневно уже полтора месяца. Довольна очень! Такой недорогой крем - а даёт отличный результат! Так что советую, советую и ещё раз советую!)))))

Стоимость крема 287 руб. (объём 25 мл). Вот прямая ссылочка на Крем вокруг глаз с наносомами 35+.

Lyubashenkaрекомендует
26.11.2016
мне пока рано такой, но по свойствам, описанным в отзыве, очень неплохой крем Smile
Так понравился по описанию... какой хороший кремик!
заманчиво звучит - с наносомами Wink
26.11.2016
Если он такой экономичный, то я бы попробовала с удовольствием, радует, что на утро от крема нет никаких отеков Smile
26.11.2016
Хороший крем для век - это на самом деле палочка-выручалочка (во всяком случае, для меня). Надо будет посмотреть, что еще производитель предлагает.
27.11.2016
Достойный крем, судя по отзыву, но мне пока рановато
27.11.2016
Классный крем, поищу такую серию! Упаковка и цена приятные! Laughing out loud
27.11.2016
То, что кожа вокруг глаз должна быть постоянно чем-то намазана - это я твердо усвоила после занятий фейсбилдингом Wink