Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 09:49

200 грн. ($7)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream я использую почти месяц. Выбрала его за состав и, если честно, сомневалась, что при такой цене он окажется эффективным. Впрочем, плюсов немало.

*** Упаковка ***

Крем Агор упакован немного непривычно для меня.

1. Есть преимущество в картонной коробке с защитной голограммой.

Крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream

2. Сам флакон из темного стекла с пластиковой помпой.

Крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream

3. У него довольно немаленький объём 20 мл.

*** Применение ***

Ниже я показываю «точку» из крема. Удивительно, как мне удалось такую маленькую порцию выдавить для этого фото. На самом деле дозируется он в намного большем объеме - раза в 3-4 больше.

Крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream

Помпа вроде и не плюётся. Но если не аккуратничать, пытаясь как бы сдержать силу нажатия, то крема она выдает очень много, а если бережно нажимать, то полоску, которой хватило бы на несколько применений традиционных. В итоге получается высокий расход.

Крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream - объем через месяц

С другой стороны, нанося крем Агор для век обильно, я получаю неплохое питание зоны вокруг глаз, покрывая бОльшую площадь, чем привыкла ранее. Скулы тоже мажу в итоге.

Гиперчувствительности компоненты у меня не вызывают.

*** Состав ***

"Экоголик" не распознал довольно много из списка, но состав натуральный.

Агор крем для кожи вокруг глаз - состав

Любителям натуральной косметики я его рекомендую рассматривать, хотя сама на постоянной основе покупать не буду, т.к. уже необходимо что-то посильнее. (Из продукции Агор постоянно покупаю только кислотный тоник).

Крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream - состав

*** Эффект ***

Мне вроде бы он и нравится, но как тридцатипятилетняя скажу, что мне он кажется все же слабоватым для предупреждения морщин в этом возрасте. Я бы его позиционировала как более "ранний". Особенно он может разочаровать тех, у кого гусиные лапки имеются с куда более юного возраста.

Возможно, это и дело привычки: большинство моих кремов имели небольшой лифтинг-эффект, помогающий предупреждать и разглаживать мелкую сеточку (например, Lierac). Но не исключаю, что просто время идёт, а она постепенно больше проявляется и сложнее убирается.

Не могу сказать, что крем для кожи вокруг глаз AGOR Cadere 35+ Eye Cream снимает отечность, несмотря на кофе в составе (кстати, даже присутствует выраженный кофейный запах). Питает - да. То есть в течение дня нет сухости в области под глазами, и корректор ложится хорошо.

На счет того, убирает ли синяки: ИМХО, здесь дело в генетике и полноценном сне, никогда не смотрю на эту опцию в кремах.

То есть крем нравится по составу, у него скромная цена, но звезду снимаю за неудобную подачу диспенсером. Рекомендовать могу, скорее, для тридцатилетних или моложе.

Eleganzzaрекомендует
Приятный крем Smile
07.09.2018
Никогда не видела средства этого производителя в продаже!
07.09.2018
Оффлайн тоже не встречала, только в интернет-магазинах.
Кофеин на самом деле кофе не пахнет, он пахнет как ампула кофеина бензоната. Долго привыкала к этом запаху, но эффект того стоит
07.09.2018
Что же в креме тогда так пахнет - не ясно. )
07.09.2018
Очень достойный крем с натуральным составом! Smile
Smile
Хороший крем)
07.09.2018
Новый для меня бренд, но мне уже понравился крем и по составу и по описанию
08.09.2018
Некоторое время покупаю средства этого бренда: есть очень удачные, есть и посредственные.
07.09.2018
Достойный в принципе крем)
В целом, неплохой)
07.09.2018
удобный флакончик для такого средства Smile
08.09.2018
Ой, мне гораздо лучше тюбики. Wink
Хороший крем Smile
07.09.2018
Диспенсер диспенсеру рознь. Иногда нормальные бывают ?
Согласна)
08.09.2018
Хороший крем судя по описанию
08.09.2018
Да, неплохой) мне, в принципе, подошёл бы))
08.09.2018
Я к этой марке боюсь подступаться- с альгинатной маской не срослось и теперь во всем жду подвох
08.09.2018
Не видела у них маски. Плохо застывает?
Вообще не пластифицируется
08.09.2018
Хорошо питает кожу кожу, и состав радует
09.09.2018
Полностью согласна, синяки ни один крем не уберёт, если у тебя родители с синяками и спишь по 5 часов, а крем лишь поддерживает ситуацию.
09.09.2018
Уберёт разве что тональный или корректор. Smile
состав супер
Состав очень хороший!
Состав прекрасен Love Мне как раз почти 35+,можно попробовать Smile
09.09.2018
приятный крем, мне должен подойти)
Какой проникновенный взгляд Wink
Big smile :bigsmile:
09.09.2018
Спасибо за подсказку о тонкие!)
Wink Тоник - очень даже неплох. Wink
09.09.2018
Отличный результат, надо попробовать.
Последнее фото - просто огонь Love
Спасибо)
09.09.2018
Состав крутой, я бы попробовала Smile
10.09.2018
супер эффект
10.09.2018
Неплохой в итоге крем, жаль, что неэкономичный дозатор.
11.09.2018
Мне вот посоветовали ниже, как его с большей пользой расходовать. Smile
11.09.2018
Я обычно, если дозатор выдаёт слишком много средства для глаз - использую его на кожу губ и кожу вокруг губ) там одинаково тонкая и нежная кожа
Это отличная идея!
11.09.2018
Не знала про такую марку. Интересно.
15.09.2018
Никогда не видела такой в продаже
15.09.2018
Интересно, неплохо, очень даже
16.01.2019
Красиво написанный комментарий) У вас хороший слог!