Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 11:49

В каждой ветке отзывов на любой товар при подавляющем количестве положительных отзывов всегда найдется 1-2 человека, вкидывающих какашку ложку дёгтя. Вот сегодня таким человеком буду я. Однако, здравствуйте.

Где-то с возраста 20 лет у меня на лбу вырисовывается вертикальная межбровная морщина. Ну она не большая, после увлажняющего крема исчезает, но бесит. У меня активная мимика и на солнце я щурюсь. Ничего не могу поделать, даже не замечаю этого. Вот недавно я пришла к тому, что хочу вколоть ботокс.

Но тут подруга из России мне посоветовала прикупить эту штуку. Этот концентрат-миорелаксант. Мол, она помогает, "замораживает" , перестаешь щуриться. Просто чудо. Ну вот я и решила прежде всего попробовать это чудо средство. Заказала знакомому купить, он привез.

Что это вообще такое? Для тех, кто не в курсе, вот что пишет производитель :

Миорелаксирующий трипептидный комплекс снижает излишнюю подвижность мимических мышц лица, обеспечивает естественное мышечное расслабление и разглаживание микрорельефа кожи. В синергическом действии с ремоделирующим активным компонентом значительно уменьшает глубину, количество возрастных и мимических морщин, предотвращая появление новых.

Стоит это средство недешево. 1800 деревянных в аптеке.

И вот заветная коробочка в руках. Золотая, плотна, красивая. Теперь мне кажется, что такие деньги я платила по большей части именно за эту коробочку и оформление :/

На обратной стороне

Внутри изящный тонкий флакончик 15 мл.

Дозатор. Одного нажатия хватит чтобы обработать одну зону. В принципе расход довольно экономичный.

Консистенция немного желеобразная, светлого мутного цвета с легким запахом. Запах не химозный, он больше похож нна органику.

Сразу после нанесения

Эффект , его нет. По отзывам я читала, что якобы после применения девочки ощущают онемение, холодок. Я не чувствую ничего. Оно просто высыхает на коже и всё. Я думала про эффект накопления, что после месяца применения будет хоть какой-то эффект, но его нет. Увы. Оно даже не увлажняет. Учитывая тот факт, что морщинка у меня больше мимическая и неглубокая, то если у вас морщины перманентны, возрастные, то это средство будет как мёртвому припарка.

Так что, девочки, всё это фуфло, если появились мимические морщины, то поможет только инъекция. И никакие кремы и гели с забубёнными крутыми названиями тут не помогут. Денег жалко, на ветер выкинутых.

Концентрат-миорелаксант от Librederm к использованию и тем более покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Роскошная упаковка
Недостатки
  • Бесполезный
ElisWongне рекомендует
05.09.2018
жаль что пользы нет, а цена такая безумная
05.09.2018
ну а мне очень нравится продукт, жаль ,что вам не подошел Stare
05.09.2018
Он не то что не подошел, он просто никакой. Как вода
05.09.2018
всё это фуфло, если появились мимические морщины, то поможет только инъекция
Согласна. Не сможет же обычный крем пробраться до мыщц и надолго их заморозить. Жаль, что столько денег выкинули на ветер.
05.09.2018
Правильно. Крем максимум что может дать-это увлажнение. Ну и от прыщей избавить. А вот в кремы от морщин я вообще не верю.
Кому как конечно... Жаль что вам не помогло, у меня вообще не большие морщинки были, а с ним стали менее заметными морщинки.
а вы концентрат размазывали? его надо наносить вбивающими движениями, тогда при регулярном применении очень хороший результат, уменьшает выраженность и глубину морщин
11.05.2021
Я решила, что самая умная и должна тоже его купить, хотя отзыв читала.)))))