Опубликовано 6 Январь, 2020 - 17:02

Обычно перед покупкой всегда читаю отзывы, хорошо, что про эту краску я не стала читать.

У меня темные волосы, но уже около полугода как перекрасилась в блондинку. Красилась всегда в салоне, но волосы растут так быстро, что уже через месяц сильно видно темные корни. Поход в салон с такой периодичностью сильно бьёт по карману.

И вот перед новым годом решила рискнуть и, купив краску в масс-маркете, покраситься самостоятельно.

Наугад взяла оттенок 300 Palette светло-русый. Темные корни не трогала, красила осветленную базу, которая частично уже начала желтеть. Вообщем цвет был неоднородным.

"До": фото сделано в искусственном освещении

Краску наносила руками в перчатках. Просто втирала по всей длине.

После нанесения пряди стали темнеть, я даже немного испугалась. Длина волос до лопаток, еле хватило одной коробки краски. В следующий раз возьму две для надёжности.

На волосах краску рекомендовано оставить на 30 минут, но цвет очень темнел и я продержала 20 минут.

У краски нет резкого запаха, только вначале. У меня кожу головы не жгло, никаких неприятных ощущений.

"После": фото при дневном свете
На фото цвет чуть светлее, чем в жизни. Волосы хорошо прокрасились. Впервые красилась самостоятельно и не думала, что результат будет супер.

От желтизны не осталось и следа, холодный оттенок, гармонирует с темными отросшими корнями.

Кстати, состояние волос после краски отличное, несмотря на то, что я полгода осветлялась. Волосы по ощущениям живые и увлажненные.

После первого мытья головы цвет немного посветлел. Я как раз рассчитывала на это. Цвет получился точь в точь, как на коробке краски.

Фото после первого мытья, дневной свет
Конечно подбор краски очень индивидуален и результат сложно гарантировать, но для себя я нашла идеальный оттенок.

Достоинства
  • Красивые натуральные оттенки
  • Не оставляет желтизны
  • Не портит волосы
  • Недорогая
  • Цвет совпадает с цветом на каробочке
babyskaрекомендует
06.01.2020
Красивый цвет получился !