Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 21:31

один день

Увидев эту коробочку в магазине- я замерла.

«Я хочу быть такой!»-подумала я, и купила Колористу. Стоимость далеко не бюджетная, аж 500 рублей. Но если хочется, то надо брать.

Чтобы вы понимали, я была с волосами своего натурального оттенка. И я совсем не блондинка, даже рядом не стою.

Вот мои натуральные волосы, которые ещё и кучерявые.

И ради этого спокойного розового оттенка

я решила осветлиться напрочь и покраситься в заветный оттенок.

Если смотреть вот по этой шкале,

то мои волосы у корней были платиновым блондом, а дальше уже смесь второго и третьего оттенка.

Колориста должна сделать яркий цвет, который должен оставаться стойким. Запомним это. Также краски должно быть достаточно, чтобы можно было окрасить мои волосы, которые почти достают до лопаток.

Что же я получила после окрашивания?

ИЩИТЕ РОЗОВЫЙ!

Как оно? Ещё фото?

Если присмотреться, а ещё раздвинуть волосы, то можно увидеть немного розового оттенка. На корнях. И как бы все!

За это я отдала 500 рублей. А оттенка даже близко нет такого, как на коробочке.

Я дико расстроена, так как после осветления волосы естественно испортились. И также хочу отметить, что краски не хватало совершенно. Да, текстура гелевая, но ее мало. Очень мало.

Очень обидно, что мое окрашивание получилось именно таким. И результата я не получила почти никакого.

P.S. Маска. Маска в комплекте правда замечательная. О ней плохого ничего не сказать.

Но краску не рекомендую, увы.

Так что если вы вздумали также осветлиться ради этого оттенка- это того не стоит.

Достоинства
  • Маска
Недостатки
  • Не сильно стойкая
  • Сушит кончики волос
Кира17не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.07.2020
Добрый день! Нам очень жаль, что краска для волос Colorista Permanent Gel в оттенке Розовое Золото вам не подошла. К сожалению, результат окрашивания зависит не только от самого красителя, но и от типа, состояния и исходного оттенка волос. Также, если осветление было краской с оттенком, то не исключено искажение цвета. Надеемся, что вы подберете подходящий вам оттенок, среди краски нашего бренда 💕
26.08.2020
вам лучше было конечно краситься в розовый пигментами прямого действия. тот же Vip's Prestige Be Extreme в оттенке конфетно-розовый, смешанный с обычным бальзамом (даже не 50\50, а 30\70, меньше пигмента), и цвет был бы точно заметен, и вымылся бы в нежно-пастельный
26.08.2020
Спасибо)
О таком не слышала,но вот 10 минут назад смыла Ollin color matisse,фуксию.Результат бомба😅
27.08.2020
оллин тоже норм пигменты) и их тоже можно мешать с бальзамами для обновления оттенка и для пастельных цветов Laughing out loud
08.02.2021
Подскажите, А чем предварительно осветляли волос ?
08.02.2021
Estel deluxe,пудра и оксид