Опубликовано 20 Июль, 2020 - 19:25

Летом 2020 мне захотелось иметь розовые волосы. Перелопатив половину всего интернета, я поняла, что задорным пиончиком я быть не хочу. И выбрала эту краску: Loreal ColoRista Rose Gold. Согласно официальной инструкции, держать такую краску на волосах стоит 30 минут, наносить специальной кисточкой, и тогда получится дама с обложки (той самой краски). Моей целью было нежно-розовое тонирование окрашенного блонда, с небольшим эффектом омбре. Что я и сделала. Вместо щетки - пальцы. Вместо 30 - 10 минут. Важно: после смеси ингредиентов важно немного потрясти бутылочку и подождать, пока краска из прозрачной не начнет менять цвет на цвет фламинго. После этого быстро-быстро нанести на волосы, начиная от кончиков и постепенно подбираясь к корням. Как только вы увидите, что кончики откровенно розовеют, не надо ждать: бегите и смывайте шампунем и лечите волосы маской.

Нюансы: краска 1)сушит 2) желтит 3) смывается после 3-4 раз 4)не все будут хлопать в ладоши при виде ваших розовых волос.

Эксперимент удался, но перед повторением из-за нюансов серьезно взвешу все за и против.

Достоинства
  • Блестит, яркий цвет, приятный запах, *легко смывается с кожи
  • Волосы блестят после окрашивания
  • Легко и равномерно наносится.
  • Маска
  • Супер цвет и блеск
Недостатки
  • В любом случае нужно тонироваться от желтизны
  • Не сильно стойкая
  • Сильный аммиачный запах
  • Сушит кончики волос
MiaTheBeeрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris