Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 19:48

410 руб

Приветствую!

Лето играет яркими красивыми красками, солнышко светит, птички поют, вокруг всё зелено, цветочно, красота! И так хочется быть на волне с природой, хочется быть яркой. Эти мысли сподвигли меня купить столь яркую краску, поэкспериментировать, так сказать. Всё равно оттенки быстро смываются, на лето хватит, а дальше уже другие цвета пойдут в ход.

Немного про краску

Продаётся краска вот в такой красивой коробке. Цвет волос, как по мне, красивый, сочный. Это стойкая крем-краска, посмотрим, насколько стойкая.

L’Oreal Colorista bright red отзыв

L’Oreal вызывает доверие, да и цена не дешёвая, 410 руб стоит данная упаковка. По идее, должна быть качественной. Покупала в о’кее. На мою длину хватило всей краски и даже осталось примерно половина.

L’Oreal Colorista bright red отзыв

На упаковке всё написано по-английски. Но спасает наклейка сбоку, там всё перевели для нашего брата.

L’Oreal Colorista bright red отзыв

Сзади, по стандартной схеме, нам показывают примерные результаты окрашивания. И почему не сделали переход из рыжего?

L’Oreal Colorista bright red отзыв

В комплект входят 3 тюбика, 1 перчатки.

L’Oreal Colorista bright red отзыв

Окислитель, окрашивающий гель, маска для волос. Да-да, обычно везде кладут бальзамчик, а тут тюбик с маской на 6 применений. Щ- щедрость.

L’Oreal Colorista bright red отзыв

Вот в этом аппликаторе замешиваются окислитель с окрашивающим гелем и можно приступать к окрашиванию!

Окрашивание

Итак, самая важная часть. Ну-с, начнём.

Вот так выглядели мои отросшие корни и смывшийся оттенок после другого окрашивания.

Видон удручающий.

L’Oreal Colorista bright red отзыв

Мой родной цвет темно-русый. Крашусь лет с 14. Точнее, в 14 я начала мелироваться, а потом уже, спустя годок, краситься. Каких цветов я только не была, больше всего люблю рыжий с красными оттенками. Но это всё лирика, продолжим.

Нанесли краску из аппликатора сначала на корни волос, а потом уже по всей длине. Длину завернули, чтобы не пачкать всё вокруг. Скажу, что по консистенции краска жидковатая, будьте аккуратны!

L’Oreal Colorista bright red отзыв

Цвет ядрёный, конечно. Но мы же не будем судить о том, что получится в итоге по тому, какого цвета краска.

Запах у краски приятный, не ядерный, как у большинства красок, мы даже без опасений красились в присутствии маленького ребёнка. А то обычно возникают мысли, чтобы ребёнок не дышал химозой. Да и сами мы, разумеется, не кайфуем от термоядерных запахов красок.

Не щиплет, не печёт кожу головы, дискомфорта ноль. Супер краска.

Засекла 30 минут, жду. По истечению времени иду смываться:

•смыла краску

•промыла волосы шампунем

•ещё раз хорошенько смываю

•высушиваю волосы полотенцем

•наношу маску для волос, которая входит в комплект краски

•держу маску минут 15

•иду смываться

• сушу голову

Сушиться пришлось допотопным феном, поэтому укладка получилась такая себе.

И вот результат окрашивания

L’Oreal Colorista bright red отзыв

Цвет получился как у русалочки Ариэль) Фото, конечно, не передадут весь цвет, но видно и так, что получилось достаточно сочно, ярко, примерно то, что было изображено на коробке.

Класс, мне нравится)

Вот вид сбоку:

Вот с другого:

L’Oreal Colorista bright red отзыв

Волосы прокрасились равномерно, что у корней, что по длине, удивительно.

Вот вид корней:

И вот вид спереди:

L’Oreal Colorista bright red отзыв

Получила то, что и хотела. Волосы не сильно подсушило, маска это дело вообще убирает. Пахнут вкусно, не химозно. После такой укладки допотопным феном, блеска особо не заметно, но, уверенна на 100%, что после нормальной укладки волосы засияют)

Вывод:

результат меня более чем удовлетворил. Для ярких образов данную краску рекомендую! Волосы не портит, запах приятный, купить можно в гиперах и суперах, цена приемлемая.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блестит, яркий цвет, приятный запах, *легко смывается с кожи
  • Красящий пигмент достаточно насыщенный
  • Легко и равномерно наносится.
  • Супер цвет и блеск
Недостатки
  • Жидкая консистенция
Лиса_Патрикеевна16рекомендует
Вау😍🤩 какой красивый цвет!
Спасибо)
👍👍👍
24.06.2020
ярко сочно, и правда как русалочка)
24.06.2020
Прикольный цвет, у меня когда-то тоже похожий был, смывался, правда, быстро, вода в ванне постоянно красная была (но краска была другая, давно это было) Smile
Красная ванна ждёт меня в ближайшее время))
Smile
24.06.2020
Ничего себе, вот это красота
Официальный представитель LOreal Paris
25.06.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌸
29.06.2020
Ого какой цвет)) у меня подобный классе в 10 был))
06.11.2020
как быстро вымывается цвет?
Недели 2