Опубликовано 15 Июль, 2022 - 21:12

Аромат Etat Libre d'Orange Remarkable People заинтересовал меня потому, что я увидела на фрагрантике в похожих на него ароматах Byredo Bal d'Afrique, V Canto Stricnina и Tom Ford Fucking Fabulous. Мне стало очень любопытно как может аромат походить сразу на 3 непохожих между собой аромата, которые, к слову, хорошо мне знакомы и очень нравятся. И когда я наконец-то дошла до покупки пробников ELDO, взяла Remarkable People одним из первых.

Etat Libre d'Orange Remarkable People отзывы

Remarkable People был выпущен в 2015 году. Это аромат-унисекс, он принадлежит к группе восточные, пряные. Выпускается в концентрации парфюмерная вода.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Грейпфрут, Шампанское и Кардамон;

средние ноты:

Дерево Карри, Черный перец и Жасмин;

базовые ноты:

Сандал, Lorenox и Лабданум.

Мои впечатления от аромата:

Первый раз я тестировала этот аромат на коже и разница в звучании аромата на старте и в раскрытии меня поразила. Верхние ноты свежие, цитрусовые с пряностями, аромат похожий на шампанское. А через пару часов это томный древесно-ореховый аромат, очень похожий на базу Tom Ford Fucking Fabulous. Даже лаванда чудится в этом аромате, хотя ее не заявлено в пирамиде.

На коже аромат на старте не такой свежий, как на коже. Он сразу раскрывается густыми, пряно-древесными нотами. Аромат сладковатый, больше похож на маскулинный по направлению. Шампанского здесь нет, цитруса тоже не чувствую. я Иногда проскакивает нота похожая на латекс. И собственно сходства с Byredo Bal d'Afrique и V Canto Stricnina я тоже не нашла.

Когда аромат раскрывается, он становится более сладким, слышно все те же специи, древесину и смолы. Аромат воспринимается, как бальзамический, пряный. В базе я слышу орехово-мускусные ноты, которые непонятно откуда вылазят, но звучат красиво.

Мне очень понравилось, что этот аромат постоянно переливается разными гранями. И особенно я оценила, то что здесь слышно много всякого, что не заявлено в пирамиде. Для меня это особый вид удовольствия, когда аромат выдает какие-то неожиданные ноты.

Стойкость и шлейф:

На коже этот аромат сидит тихо, без шлейфа и слышно его примерно 4 часа. На одежде Remarkable People держится пару дней, в первый день есть довольно заметный шлейф. Аромат очень насыщенный, его можно наносить каплями и запах будет хорошо слышно.

Etat Libre d'Orange Remarkable People отзывы

Кому подойдет, когда и куда носить:

Этот аромат подходит и мужчинам, и женщинам. Но вот почему-то он мне кажется более органичным на мужчинах, хотя и сама с удовольствием ношу его, так как люблю такие ароматы.

На одежде Remarkable People звучит ярко и насыщенно, что делает его идеальным вечерним ароматом. При этом на коже он раскрывается довольно деликатно, такой аромат вполне подойдет для дневной носки. По времени года ограничений не вижу, это всесезонная парфюмерная вода.

Цена и где купить:

Приобрести парфюмерную воду Etat Libre d'Orange Remarkable People можно в ИМ Рандеву, СпеллСмелл, Аллюр и т.д.

Цена от 9 000 руб за 100 мл в зависимости от места покупки.

Общее впечатление:

Аромат Remarkable People меня удивил в хорошем смысле этого слова. Он оказался совсем не таким, как я ожидала, но при этом очень мне понравился. Здесь есть все, за что я ценю в парфюме - хорошая стойкость, многогранность, поэтапное раскрытие аромата и необычное звучание. Поэтому для меня эта парфюмерная вода на твердую пятерку.

Этот аромат рекомендую к знакомству любителям древесно-пряных, бальзамических ароматов.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие ароматы:

Etat Libre d'Orange Dangerous Complicity

Etat Libre d'Orange Fat Electrician Semi-Modern Vetiver

Etat Libre d`Orange Jasmin et Cigarette

Tom Ford Fucking Fabulous

Narciso Rodriguez Musc Noir For Her

Sharon Brownрекомендует
16.07.2022
До парфюмов Etat Libre d'Orange я пока только мечтаю добраться, но! Кабы можно было ставить лайки фотографиям, в это отзыве я бы отметилась))) Чудное сочетание цветов.
В базе я слышу орехово-мускусные ноты, которые непонятно откуда вылазят
Может, дуэт "Lorenox и Лабданум" такое выдаёт? В пирамиде же часто бывает, как с теми совами, которые "не то, чем они кажутся"))
Спасибо. Shy

Может, дуэт "Lorenox и Лабданум" такое выдаёт?

Да, скорее всего даже сам Lorenox, я еще мало встречала этот компонент в парфюмерии, но вроде как он древесиной и мускусом должен пахнуть.
Вот это цена! Smile
Сразу две незнакомых для меня ноты: Дерево Карри и Lorenox.
27.07.2022
Интересен этот бренд, но пока увы не знакома. В магазинах не видела, чтобы послушать, а в слепую покупать дорого. Пробники купила бы, но в моем городе тоже не найти, а из-за пробника платить за пересылку тоже не хочется.