Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 03:50

полгода или более

Весьма популярный и старый парфюм - Дворцовая куртизанка Smile

Когда покупаешь такой парфюм, представляешь себе что то дорогое, доступное лишь избранным, лучшим из лучших, нечто будуарное такое ммм, меха, шелка, жемчуга, бархат, полумрак, полутона, полуулыбки, полувзгляды...)

Всего этого я в данном парфюме не нашла.

Знаете ест парфюм, его слушаешь и запах прямо дорогой (например эрмес, серия которая продается только в бутиках Эрмессенс), то этот запах совсем не дорогой.

Я не назову его и дешевым, средний неплохой аромат.

Для меня звучит - пудра и запах тела, нечто животное но приятно-нежно животное. Такая белокурая белокожая прелестница Smile) Иногда достаточно сильно слышу шипр в самом начале, позже он уходит и остается это "тело".

Стойкость средняя, часа 3.

В целом парфюм, на мой взгляд, неинтересный, не вау, не дорогой на звучание, довольно посредственный, не оправдывает свое название, я бы назвала его "букет цветов" или "шипр и пудра", но никак не Дворцовая куртизанка)) В нем нет чего то цепляющего. Это не значит, что парфюм плохой, нормальный шипрово-пудровый повседневный аромат Smile

Про мужчин...)

Мужчинам весьма нравится, кто то отмечает просто приятный аромат, кто то интересуется названием, и тут можно включить все свое кокетство))) опустить глаза, чуть покраснеть, и сказать что нибудь такое, чтобы вопросов было еще больше Smile))

Всем классных парфмов и мужчин Smile)

Достоинства
  • Интригующее название
  • Неплохая композиция
Недостатки
  • Простоватое и ретровое звучание
Adgolleрекомендует