Опубликовано 1 Июль, 2023 - 04:03

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва💗

На мой день рождения, я получила подарок от коллег-сертификат в парфюмерный магазин. Долго выбирала между "Библиотекой" и Remarkable People. Видимо, тогда был не мой день, потому что выбор пал на Remarkable People)))

Remarkable People Etat Libre d'Orange — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Remarkable People выпущен в 2015 году. Парфюмер: Cecile Matton. Верхние ноты: Грейпфрут, Шампанское и Кардамон; средние ноты: Черный перец, Дерево Карри и Жасмин; базовые ноты: Сандал, Lorenox и Лабданум.

Уже придя домой, прислушавшись к ранее нанесённому на себя аромату, я поняла он совсем не мой. Вооот вообще. Носить его не смогла, хотя пыталась во все времена года.. На мне он как будто мужской одеколон. Чувствуется аромат полыни, резины, сандала и специй. Никакого грейпфрута и шампанского я не услышала.

Как по мне, Remarkable People больше подойдет для мужчин, за счет своей терпкости и специй. Я отдала его в пользование мужу.

Вывод такой - как по мне аромат на любителя, обязательно затестить перед покупкой и поносить, чтобы понять как именно он "сядет".

Достоинства
  • Не увидела
Настюша-06не рекомендует