Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 13:39

644 рубля

"Даже если Вам немного за тридцать..." пора бы познакомиться с гидрогелевыми патчами для глаз. Всем привет) Я, как и многие девушки за тридцать, стараюсь следить за кожей лица, делать маски и косметологические процедуры, дабы сохранить молодость и свежесть) и в домашних условиях очень часто прибегаю к помощи патчей для глаз, особенно когда не выспалась, мешки и синяки под глазами или перед нанесением макияжа необходимо увлажнить кожу зону вокруг глаз.Мне очень полюбились патчи для глаз от марки PROMAKEUP LAB, но захотелось мне попробовать что-то новое, и подешевле. На Вайлдберриз решила заказать Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch, и цена небольшая (644 рубля), подумал я. Хотя отзывы были неоднозначные - кто-то хвалили, а кто-то хаял. Коробочка пришла запаяна в пакет, в коробочке баночка с патчами и лопаточка (тоже запакована). В упаковке 60 штук. Сразу решила попробовть.

Первое впечатление: -толстоваты (может конечно я придираюсь, но патчи от Promakeuplab потоньше и более подвижные, и, как следствие, лучше подстраиваются под рельеф лица).

- сползают (но на самом деле этим грешат многие патчи)

- быстро высыхают на коже, маловато геля видимо

- не заметила увлажнения на коже, и уж тем более мелкие морщинки никуда не денутся.

В общем и целом я осталась недовольна.Советую ли я их покупке - нет. Лучше выбрать другую марку.

Советы по хранению и применению: советую хранить патчи в холодильнике, так эффект будет лучше, за счет охлаждающего эффекта, отеки и синячки под глазами быстрее уйдут.

Патчи можно применять не только на область вокруг глаз, но и на лоб (у кого есть морщинки) и на зону ноосогубных складок.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен и поможет Вам избежать ненужных трат. Спасибо)

Достоинства
  • В комплекте есть лопаточка
Недостатки
  • Могут сползать первые несколько минут
  • Не осветляют синяки под глазами
  • Нет эффекта
  • Патчи сползают
  • Слабый эффект
  • Толстоваты и не пластичные
Nasta_muaне рекомендует