Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 13:41

Сегодня хочу рассказать о Гидрогелевых патчах для глаз Petitfee 98% Collagen & CoQ10 Hydro Gel Eye Patch.

Внешний вид:

Упаковка совсем обычная, белого цвета:

Достаем из коробочки наши патчи:

Баночка выглядит точно так же как и коробочка:

У патчей баночка в виде шайбочки, крышка откручивается, под ней находилась дополнительная защита:

Так же в коробочке была лопатка, чтобы было удобнее доставать наши патчи:

Описание:

На моей коробочке есть описание на русском языке:

Так же есть на коробке, написан на английском языке:

Производитель:

Корея, Patitfee.

Цена:

1150 рублей.

Срок годности:

Указана дата до которой нужно использовать патчи:

Аромат:

Нейтральный, косметический.

Консистенция:

Патчи полупрозрачные, гидрогелевые.

Эссенции в патчах очень много.

Способ применения и результат:

Пользуюсь патчами только по утрам!

Предварительно очищаю лицо пенкой, после этого прикладываю патчи на зону под глаза.

Мне удобнее всего прикладывать патчи именно таким образом:

С моей формой глаз мне удобнее именно так, потому что тогда патчи ближе расположены к ресницам и естественно больше захватывают зону под глазами.

Когда патчи новые они в первое время сползают вниз и их приходятся поправлять первые 5 минут. Когда подсохнут они уже держатся отлично.

Сейчас уже во время использования патчи совершенно не сползают с первой минуты, видимо потому что немного подсохли. Хотя смотря на них такого сказать совершенно нельзя, выглядят они так же как были изначально.

Во время использования патчей ощущается легкий холодок, мне такой эффект очень нравится.

Хожу с патчами 20 минут.

Результат у них хороший, но не отличный. У меня были патчи и намного с лучшим эффектом.

Для наглядности хочу продемонстрировать фото до и после использования:

Кожа отлично увлажнена! За это я просто обожаю патчи.

Патчи совсем немного убирают отечность. Делают взгляд свежее.

Немного убирают и мимические морщинки.

Синяки под глазами не убирают.

В общем хочу отметить, что патчи не плохие, но за эти деньги можно купить и лучше!

Долго думала какую оценку ставить, решила все таки поставить им 4, но с минусом.

Если вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)

Sovvenok_Kрекомендует
У меня были такие патчи. Мне они понравились, кроме одного нюанса - чуть щипали в самом начале кожу.
Но я их купила в 2 раза дешевле по акции, наверное, поэтому они для меня себя оправдали))
08.04.2019
Интересно, а мне ничего не щиплет, только холодок ощущаю))) По акции если купить, тогда конечно оправдают себя)))
08.04.2019
всегда наношу под эти патчи любимый крем или сыворотку по утрам, ничего куда не съезжает, ношу до поры макияжа и во время сушки волос
08.04.2019
Такие я ещё не пробовала Smile