Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 14:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Даже немного странно что пишу на данную тушь так поздно, ведь с ней мы неразделимы уже лет 5 точно. История началась еще в моей юности, до момента наращивания ресниц, сейчас чаще всего я дела эту процедуру. Но как и полагается всему нужен отдых, и именно поэтому раза 2 в год я снимаю реснички и остаюсь со своими родными, но это вовсе не значит что их я трогать не должна. Выразительный взгляд уже привычка. А сегодня расскажу о своем фаворите, в свое время уходя от которого я возвращалась вновь и вновь, и данный момент не стал исключением.

место покупки интернет магазин wildberries ( так же есть на других интернет платформах и в частных магазинах косметики)

цена 286 рублей

масса 12 грамм

страна производитель Беларусь

• описание

Тушь СЕКРЕТ роскошных ресниц с эффектом максимального удлинения и выразительного объема ресниц. Воздушная кремовая текстура в сочетании с силиконовой щеточкой с густыми гибкими щетинками гарантирует легкое и равномерное нанесение туши от корней до самых кончиков ресниц.Не склеивает ресницы, не оставляет отпечатков и не осыпается в течение дня.

• упаковка

Тушь у производителя представлена в нескольких цветах, у меня это всегда чисто черный. Флакончик выполнен в черном цвете, а дизайном являются надписи как самого названия туши,так и производителя выполненные в ярко розовом цвете. Внимание она привлекает сразу, но ничего вычурного нет. На флакончике так же есть вся необходимая информация.

• состав

парафин, вода, стеариновая кислота, бутилен гликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, триэтаноламин, метилпарабен, пчелиный воск, пропилпарабен, воск рисовых отрубей, карнаубский воск, пальмитиновая кислота, акации сенегальской камедь, полибутен

возможно этот отзыв читают люди с аллергией, потому состав все же приложу. К счастью у меня такой недуг возник лишь на одну тушь другого бренда. С данной проблем не было .

• щеточка и консистенция

Щеточка довольно толстая,не тоненькая. Как правило такие и делают для тушей предназначенных для объема. выполнена она из силикона. Ворсинки одного размера, на сама форма идет слегка конусом к краю. Есть ограничитель ,который позволяет не набирать на себя лишнего, но тем не менее первые несколько недель пока тушь слегка не подсохнет все же советую удалять остатки еще и самостоятельно. Тушь довольно густая, не стекает , но и не липнет к кисти. Цвет насыщенно черный, запаха не имеет

• мои ресницы и чего жду

Что до наращивания, что после ресницы у меня густые (но всегда хочется больше),средней длины. А вот изгиба увы не хватает.

Прежде всего я жду равномерного прокрашивания без комочком и паучьих лапок. Ненавижу тушь которая склеивает реснички. После всего этого конечно же идет подчеркивание и добавление дополнительного объема и длины. Важно чтобы реснички не торчали бревнами и приобретали изгиб.

Во время носки главное чтобы не утяжелялись, не осыпались и не отпечатывались на веках.

• что на деле

Любую тушь я всегда наношу в 2 слоя. Первый слой чтобы задать форму и модель, второй же слой чтобы уже равномерно все прокрасить и зафиксировать . Тушь без труда распределяется по ресницам и так же превосходно подсыхает. Не склеивает и не утяжеляет. Уже после первого мазка заметно как взгляд стал более выразительным. Между первым и вторым слоем я не жду долго, как только прокрасила второй глаз, сразу же возвращаюсь к первому.

После второго слоя жду буквально 3 минутки , удаляю излишки с век, и наслаждаюсь результатом. К тому что тушь пачкает векки во время нанесения я отношусь очень спокойно. Мне еще не попадалось той, которая бы этого не делала.

Что же получаю на деле? ресницы прокрашены равномерно, нигде нет комочков. Кое-где возможно есть склеенные между собой реснички, но ка уже писала выше буквально за 2 недели тушь подсыхает и красит совсем иначе, это и есть моя текстура, от которой я без ума. Ресницы приобрели дополнительный объем, изгиб и длину. Взгляд максимально выражен и подчеркнут.

Что же касается носки в течении дня?

Тушь прекрасно ведет себя на глазах весь день, правда ближе к вечеру реснички устают держать изгиб, и становятся более приземленными. Тем не менее продукт не осыпается, не отпечатывается, и вообще не доставляет никакого дискомфорта.

• удаление макияжа

Макияж с глаз я обычно смываю детским мылом, оно не так щипит глаза, и благодаря ему можно сделать сам процесс более щадящим. Иногда прибегаю к помощи специальных средств для удаления макияжа с глаз, таких полно, но от них мне дискомфортно. Тушь смывается прекрасно за 2 этапа. Не могу сказать что очень легко, но и в отличии от водостойкой просто сказка.

• плюсы

цена

доступность

стильный дизайн

удобная щеточка

прекрасно удлиняет

создает дополнительный объем

хорошо накладывается в несколько слоев

не склеивает ресницы

не осыпается и не отпечатывается в течении всего дня

• минусы

их нет!

• вывод

Тушь просто прекрасна за свою цену. Она доступная, прекрасно прокрашивает, удлиняет и задает объем ресницам. Рекомендую!

отзывы на другую косметику бренда

Гель для фиксации бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing

Тональный крем LUXVISAGE Матирующий

Тушь для ресниц Lux Visage Killer

Достоинства
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается
  • Прекрасно удлиняет
  • Придает и держит изгиб
  • Разделяет ресницы
  • Хорошая щеточка
svetlana_westрекомендует
20.06.2022
Реснички преображаются, по фото тушь хорошая, нужно тоже такую купить.)
20.06.2022
При обычном раскладе ещё лучше , тут фотографии после недели как наращивание сняла ) надеюсь вам понравится))
Отлично красит. Я покупала две туши от этого бренда и обе понравились) Возможно и эту попробую)
20.06.2022
Тоже штук 5 точно пробовала от бренда , но эта самая ) надеюсь вам подойдёт ))