Опубликовано 25 Август, 2020 - 14:08

350-600

Доброго дня!

Я люблю экспериментировать с красками для волос. Свой цвет у меня русый, пепельный.

Я пробовала и осветлять волосы (но белый мне не идёт), перепробовала 50 оттенков рыжего 😁, от дешёвых красок с рынка до профессиональных из профмагазинов.

Очень давно мечтала попробовать интересный, яркий цвет. Склонялась между красным и фиолетовым)) Но т.к. я работаю в государственном учреждении и у нас есть дресс код, то такие эксперименты с имиджем не приветствуются.

Фото ДО окрашивания

Когда нас отправили на карантин, я поняла, что вот он, момент, которого я так долго ждала 😁 поехала в Ленту, купила заветную пачку и покрасилась!

Сразу после окрашивания, при искусственном освещении

Краска наносится очень легко и равномерно, благодаря своей гелевой текстуре. Прокрасила волосы также равномерно.

Сразу после окрашивания, при естественном освещении

Мои волосы очень пористые, пересушенные, испорченные бесконечными окрашиваниями и укладками утюжком, поэтому конечно волосы не стали супер мягкими и шелковистыми, но и не могу сказать что краска их испортила.

В целом я осталась довольна)))

Теперь к минусам. Я конечно привыкла к тому, что рыжая краска очень быстро вымывается, теряет свой цвет, но тут все оказалось ещё печальнее.

Нужно быть готовой к тому, что полотенца, постельное, вещи покроются красными пятнами (они конечно отстирываются, но все же). Ну и естественно краска быстро смылась

Спустя месяц после окрашивания
с волос. Спустя примерно месяц стало розово-рыжей:)

Подводя итог скажу, что краской я скорее довольна. Постоянно ей краситься бы не стала (ну тут ещё стоит учитывать специфику работы), но ещё разочек хочу это сделать перед отпуском)))

Всем удачных экспериментов! 😘

Достоинства
  • Красящий пигмент достаточно насыщенный
  • Легко и равномерно наносится.
  • Супер цвет и блеск
Недостатки
  • Не сильно стойкая
  • Сушит кончики волос
Рыжик123рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.09.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌷
20.08.2021
оттенок клёвый получился, даже когда подсмылся)
22.08.2021
Спасибо:) Shy
22.09.2021
Вам идёт!
22.09.2021
Спасибо!) Скучаю по этому цвету волос)
16.04.2022
Какой красивый оттенок Smile !
25.04.2022
оттенок красивый получился