Опубликовано 25 Июль, 2021 - 19:41

Доброго дня) Решила я перекрасить волосы в какой-нибудь новый для себя цвет. Облазила все интернет магазины, долго выбирала и наконец заказала на Озоне краску L'Oreal Paris Colorista Permanent Gel оттенок дымчато-серый. Стоила она 390 рублей. Пришла вся мятая, ощущение что по ней прыгали🙄, но в коробке все цело и ладно.

На голове моей был вообще не понятный цвет: смесь смывшихся рыжих, под ними местами русых и на корнях свои отросшие. Прежде чем красить, осветлилась. В итоге получилась цвета типа цыплёнка.

Внутри коробки как обычно: флакон с проявляющим молочком, окрашивающий гель, чёрные перчатки, инструкция и маска (очень большая к слову). Запах у краски резкий, так как она содержит аммиак. Сама краска жидкая, непривычно даже, но наверное за счёт свой консистенции прокрашивает хорошо волосы и даже лишняя осталась. На волосах краска выглядела откровенно синей.

Держала я ее на волосах 30 минут. Смывается она достаточно быстро, ни ванну, ни полотенце не испачкала. По итогу получился очень интересный цвет, но не такой как заявлено на упаковке.

Желтизна вроде как ушла. В целом цвет мне нравится. Волосы жесткие, но это скорее всего от обесцвечивания, а не от краски. Теперь страшно в какой цвет она будет вымываться😁

Достоинства
  • Блестит, яркий цвет, приятный запах, *легко смывается с кожи
  • Красивый цвет
  • Легко и равномерно наносится.
  • Маска
Недостатки
  • Не заметила)
WW88рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2021
Добрый день! Спасибо, что выбираете L`Oreal Paris🌸
Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина😔
Чтобы моментально сделать волосы гладкими и послушными рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев, Эксперт Цвета. Уникальная формула с маслом льна и интенсивной сывороткой Блеск-Уход обеспечивает сохранение цвета, усиливает блеск, моментально дарит волосам гладкость и ухоженный вид без утяжеления. Как следует встряхните средство перед использованием. Нанесите спрей на влажные или сухие волосы по всей длине, чтобы смягчить кончики и облегчить расчесывание. Средство подойдет для ежедневного использования.